Меню

ярина ,ваши ощущения

AD
19 апр 2007, 16:19
девочки,я может глупость спрошу ,кто пьет ярину ,как вы себя в первый месяц чувствовали? я перешла с мерсилона и может совпало,но во второй половине дня ломит кости ,по ощущениям как перед простудой ,только в основном в области груди ,увеличилась грудь ,но это ладно ,а вот ломка по вечерам меня пугает ,мож у кого было?спасибо
19 апр 2007, 16:36
Тоже в первый месяц приема было плохо: и тошнило,и казалось все ломило,но потом все прошло ко 2 месяцу
19 апр 2007, 22:43
привет извини что влезаю ,а расскажи пожалуйста почему ты решила перейти с мерсилона на ярину , какие побочки были от мерсилона и как долго его пила и еще по какой схеме ты перешла на новый препарат .Спасибо заранее за ответ
19 апр 2007, 16:34
Я пила Ярину 3 месяца. Ощущения кочмар! У меня все время был ПМС: болела грудь, низ живота, спину ломило, одолевал диспресняк! Я думал, что это адаптация, а оказалось, что они мне просто не подходят! Мой совет: меняйте таблетки! Хотя мне так и не одни и не подошли (пробовала 4 разных!)
19 апр 2007, 16:35
И еще - со 2-го месяца вечерами жутко болела голова!
24 апр 2007, 21:08
Точно, состояние вечного ПМСа, да еще и в тааакой форме! Я тоже продержалась на Ярине три месяца, пока не собираюсь ни с какими больше таблетками эксперементировать, и муж не даст, даже если захочу - никакие нервы не выдержали б такого пессимизма и скачков настроения... Хотя у всех по-разному - некоторые вот хорошо отзываются, но отрицательных отзывов, кажется, больше...
26 апр 2007, 23:37
мне тоже не пошла, хотя многие о ней отзываются положительно...
19 апр 2007, 17:37
то же самое-и головные боли и депрессняк.нервозность.мне они не подощли
19 апр 2007, 20:08
спасибо девочки за ответы ,наверное буду возвращаться к мерсилону
Anonymous
19 апр 2007, 23:39
а у меня ощущения прекрасные.на ярине сижу уже 8 месяцев и никакого негатива не было и нет.
20 апр 2007, 04:01
Я тоже Ярину пью - все отлично ПМС жуткий прошел, вес не набираю, кожа очистилась :-) У меня несколько знакомых Ярину пьют - все довольны. Вы не принимайте решение на основании отзывов других о таблетках, у всех разные организмы, одному подошло- а другому может быть противопаказано! Нужно пробовать - если нет противопоказаний. Но вобщем Ярина препарат нового поколения, содержит дроспиренон - которые препятствует задержке жидкости в организме и предупреждает набор веса по этой причине.
20 апр 2007, 11:33
Я с Яриной похудела, кожа очистилась, цикл как по часам;-) Никакого сравнения с Логестом и Диане-35 (только негативные побочные)...Подбирать нужно по собственным ощущениям... (с транслита)
20 апр 2007, 16:34
я пила мерсилон ,у меня тоже очистилась кожа и я похудела ,но послушав хорошие отзывы подруг ,решила перейти на ярину ,но всетаки она мне наверное не подходит ,попью еще месяц ,может это привыкание идет
20 апр 2007, 21:21
Тошнота, головокружения и ко всему прибавка в весе!
Anonymous
21 апр 2007, 17:37
похудела,кожа в прекрасном состоянии,никакой тошноты нет..
24 апр 2007, 19:32
Я,наверное, совсем мазохистка, пила Ярину 6 месяцев, все 6 меня тошнило((
26 апр 2007, 12:54
А я ярину просто обожаю - пила ровно год - очистилась кожа, волосы перестали салиться очень сильно и стали очень кудрявыми. Потом гинеколог посоветовала сделать перерыв - 1 цикл. Так у меня за это время все системы снова разбалансировались - снова высыпали угри, волосы надо было мыть каждый день. Теперь уже 3 месяца снова пью ее, родимую, но кожа пока еще не вернулась в идеальное состояние (((
26 апр 2007, 23:39
и что? Всю жизнь пить будете? :)
Anonymous
27 апр 2007, 00:27
почему бы и нет?
01 май 2007, 00:09
Месяц перерыв и такие последствия?! Не странно ли?
AD
AD
Anonymous
01 май 2007, 00:18
чего странного-то? гормональный дисбаланс, который не восстанавливается
Даша
26 апр 2007, 18:26
Тоже попробовала пить ярину, еле продержалась месяц, весь месяц совсем не было аппетита, подташнивало, похудела, вылезли прыщи. Кошмар. По-моему, каждому индивидуально необходимо подбирать, теперь пью жанин и очень довольна.
27 апр 2007, 09:28
а потом у вас быстро востановился цикл...?
28 апр 2007, 18:37
Я пила почти год. Сначала вроде нормально, а потом я всю семью чуть не поубивала - агрессивная стала, раздражительная, покруглела вся... Муж согласен на презервативы, только не Ярину!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325