Меню

наделала дырочек в презервативе(муж нехочет пок...

AD
Anonymous
26 апр 2007, 08:56
наделала дырочек в презервативе(муж нехочет пока детей, а я ждать немогу)Примерно получились по краям презер.посмотрела потом в презервативе было очень мало спермы.Как думаете есть шанс!
26 апр 2007, 09:17
делайте так каждый раз и должно получиться! кстати а как муж отреагирует если вы "неожиданно" заберемениете?
26 апр 2007, 09:31
Шанс есть, главное смотрите, что бы муж когда узнает о вашей Б, не стал бывшим мужем :-)
Anonymous
26 апр 2007, 16:32
+1:-P,а то есть шанс еще и в морду получить если узнает!:-)
26 апр 2007, 09:36
:) Что осталось в презервативе в следующий раз тоже внутрь себе залейте для надежности:)
26 апр 2007, 12:54
и еще заморозить можно, на будущее;)
В формочках для льда!
Anonymous
27 апр 2007, 13:16
формочки выбирать в виде сердечек
Anonymous
11 май 2007, 01:31
шутите? смешно-смешно
Anonymous
22 май 2007, 16:53
Гыыыыыыы ;-)
26 апр 2007, 16:24
Вот, что ответил на это мой знакомый, заранее извиняюсь, если что, просто цитирую "Думаю - нет. Презерватив - это тот же возд. шарик. При повреждении он разрушается полностью. На члене остается одно резиновое кольцо (имеется личный опыт) и незначительное кол-во резиновых лохмотьев. Если презик не разрушился, значит он сохранил все свои функции. Так, что - или дырки делайте в сл. раз больше, или фрикции совершайте поинтесивнее."
28 апр 2007, 08:42
как потом мужу докажете чтоэто его ребенок, он самневаться не будет?
Anonymous неавтор
28 апр 2007, 08:55
а что доказывать, если можно сказать что 100 защита от беременности только воздержание и это правда!
Anonymous
29 апр 2007, 23:38
ой и я так делала)но результата за 2 года не было.Забеременела случайно,в месячные)Сама обалдела когда узнала.
Aвтор
30 апр 2007, 16:18
Вот и мы уже 3 месяц так.Было пару раз в безопасные дни ППА, но толку никакого!
01 май 2007, 02:07
У мужа мож какая блезнь....венерическая. Он таким образом решил вас обезопасить, но не говорить о ней. А теперь вы себе может услугу оказали... проверьтесь уж тогда для полного кайфа!
A
14 май 2007, 14:17
не туда написала
Anonymous
23 май 2007, 21:38
а еще я слышала, из презерватива шприцом (без иголки) сперму собирают, и во влагалище
23 май 2007, 22:05
да хоть пальцем или клизмой :) моральная сторона вопроса от этого уже не меняется :)
Anonymous
23 май 2007, 22:54
А вроде бы здесь не обсуждают моральную сторону вопроса.
AD
AD
Anonymous
26 апр 2007, 15:43
Гораздо надежнее в этом деле свечками якобы предохраняться. Если муж конечно согласен. И вставить какую-нибудь свечку (напр, с младенческой дозировской эффералгана) вместо Фарматекса. Я так залетела с первого раза. Ну а то что муж может стать бывшим - для тех кто хочет детей по настоящему это ерунда. Удачи вам!
A
14 май 2007, 14:21
Про свечки эферолгана с младенческой дозировкой. А это не вредно. Хочу воспользоваться Вашим способом, но вдруг с первого раза не получится.
Anonymous
14 май 2007, 14:50
У меня с первого раза получилось. Врачу сказала (ну перепутала якобы), она говорит от эффералгана никакого вреда. Удачи!
A
14 май 2007, 20:58
Спасибо Вам большое. Даже не большое, а огромное.
Anonymous
27 апр 2007, 12:14
Есть гараздо больший шанс что муж потом скажет я предупреждал что не хочу детей и или на аборт дорогая или досвидания.Или скажет это вообще не от меня мы в презервативах спали.ИМХО это подлость по отношению к мужу.Такие вещи надо было обсуждать до свадьбы и если не устраивало расходиться.
Вот так
27 апр 2007, 13:40
согла на все 100000000000%. Вы просто используете мужа для собственной прихоти. Он не хочет сейчас иметь детей и скорее всего такое желание не появиться, когда вы покажите 2 полосочки
27 апр 2007, 15:54
Только вот презервативы всё равно не дают 100% гарантии. Даже без специальных проколов :) (с транслита)
02 май 2007, 16:29
Правильно. И никакие противозачаточные средства не дают 100%-ной гарантии. Ну и что? Муж не хочет сейчас иметь детей и предпринимает то, что в его силах. Если жена забеременеет "вопреки", муж имеет полное право настаивать на аборте. Судьба такой...
02 май 2007, 17:06
Мне кажется, на аборте никто не имеет рпава настаивать. Даже муж. Сексуальные отношения всегда предусматривают риск незапланироанной беременности. Особенно, используя презервативы, которые нередко подводят. Это далеко не самыи еффективный способ предохранения. Те, которые категорически не хотят, используют по 2 способа одновременно. Интересно, что муж вообще "планировал" в случае облома... Ведь всегда есть риск... (с транслита)
02 май 2007, 18:33
И на зачатии никто не имеет права настаивать, в этом уж точно нет никаких сомнений. Не знаю, что там думает себе муж автора, но если бы мой муж был категорически против детей, а я бы их очень хотела, то я искала бы себе другого мужа, а не пыталась имеющегося изнасиловать... Или жила бы себе без детей, если бы так уж сильно любила такого человека, что вышла бы за него замуж. Впрочем, речь не обо мне, слава Богу... На самом деле, как можно заставить человека иметь детей, если он этого не хочет? Будь то мужчина или женщина? Я вот себе этого не могу представить. А многие женщины - запросто, как я посмотрю... Ева, как всегда - кладезь женской "мудрости".
28 апр 2007, 08:43
+1
28 апр 2007, 09:26
подпишусь.
01 май 2007, 22:53
+10000
Anonymous
28 апр 2007, 02:37
это подлость,друзья мои.
Anonymous
28 апр 2007, 10:11
автор вы всеже попробуйте поговорить с мужем, обяснить про ваш инстинкт материнства от которого вам невозможно избавиться, что вы страдаете, что у него еще будет время привыкнуть к ситуации и подготовиться морально стать папочкой ведь вдвоем планировать интереснее
Anonymous
28 апр 2007, 10:36
Для начала скажите, что беременны, посмотрите на реакцию мужа. А вообще вам уже советовали, пользуйтесь свечами, мы например и не планировали, не старались забеременить, а от Патентекса всё "как по маслу" получилось.
03 май 2007, 17:37
ой вы мне сейчас случей напомнили! у меня подруга так сделала! муж раслабился, начался секс без презиков, она и залетела!!!! он потом долго переживал что она на месец перехаживала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aвтор
29 апр 2007, 18:17
В октябре была берем.7 недель Он был очень рад, фрукты,подарки,берег меня, дома сам убирался(боялся, что тяжелое подниму),вечером гуляли, дышали воздухом.В тот момент мы только встречались.После этого заговорил о свадьбе, через 2 месяца поженились!Ни слова об аборте!!Даже наооборот сказал, если ты боишься и нехочешь,роди, а я сам воспитаю, это же и мои ребенок, моя кровь!И на 7 неделях началось кровотечение и все закончилось.Он был расстроен!Также берег меня опекал,переживали вместе!!После этого я поняла, что безумно хочу стать мамой!!Но он толи боится,что повторится,что было в октябре или еще что! Но против он точно небудет!
29 апр 2007, 19:06
тогда скажи, что принимаешь таблетки, что презервативы тебе не нравятся. А сама ничего не принимай. Если уверена, что он будет не против ребенка. А дырочки в презервативе, имхо, нереально. врядли сперма через отверстия пойдет, если ей и внутри места достаточно. Только если выжимать ее оттуда. В общем, маловероятно.
29 апр 2007, 22:34
Да, я тоже думаю, что шанс есть если только он реально лопнет. Тогда и мужу не придется ничего доказывать, лопнул и лопнул, всегда может произойти. А если без лопанья, то потом придется ему что-то объяснять.
AD
AD
30 апр 2007, 00:34
Знакомая пара на тот момент прожила в браке 5 лет. Ей было 26 ему 27 Он хотел повременить с детьми, сделать ремонт в только что купленной, но ещё строящейся квартире, купить машину, съездить заграницу, где они ни разу не были. Она, ждать не хотела. Её мама родила в 29 лет, и она всегда считала, что мама родила её поздно. Она пыталась его заставить "сделать", а он упирался и находил отговорки. Ей надоело ждать, и она схитрила. Они ждали, вроде как радовались, квартира строилась, прописки в Москве не было, и поехала она рожать к маме. Он приезжал к ней, а потом к ней и дочери раз в 2-3недели. С рождения дочери не прошло и полугода, как он ей сообщил, что встретил другую женщину и хочет развестись. Они расстались. Он платит алименты, особого интереса к дочери не проявляет и живет в свое удовольствие. Это реальная история, просто дружили с этой парой и их развод сильно переживали. Но так получилось – такая жизнь. Порой думаю, если бы она не схитрила, она бы не уехала к маме. Если бы она не уехала к маме, и дождались своей квартиры, и потом родили и вместе воспитывали дочку, возможно, все сложилось бы иначе. Я не хочу сказать, что у автора плохая задумка. Порой некоторых мужчин надо ставить перед фактом. Но порой случается, так как в истории написанной выше. Удачи Вам автор, пусть все сложится так, как Вам того хочется!
Тоже аноним
01 май 2007, 21:16
Зачем Вам это надо? Хотите без мужа остаться? Это 100%, даже не сомневайтесь. Да еще неизвестно здоров ли будет ребенок. Есть такое - муж не хотел ребенка, жена всю беременность нервничала, не то слово! Итог: ребенок инвалид (что-то с психикой). С женой отношений нет - в разводе.
Anonymous
02 май 2007, 12:07
что вы за глупости говорите..... почитайте выше как он был рад ребенку, и когда он женился он же знал, что в процессе совместной жизни появятся детки)), а вообще если на то пошло - они никогда не хотят детей! но потом пизнают любят и не могут без них!!! мы вот целый год жили не предохранялись вообще!, когда я сказала что беременна, он мне выдал, что не ожидал!! ну не дурак-то!!)))
Anonyмка
04 май 2007, 09:01
Не, ну вот не надо про то,что никогда не хотят. В нашем случае например муж меня уговаривал на второго, еще есть знакомые, где жена как раз в делах-карьере, а муж ультиматумы ставит - очень ребенка хочет. И еще парочку точно помню, которые жену уговаривали... Или вокруг меня какие-то мущщины не такие? ;)
Anonymous
09 май 2007, 23:25
Я не глупость говорю, а то что есть. Я пример. Да сейчас муж очень любит ребенка, занимается с ним.... Но всю беременность он просто доводил до истерик, что ребенок не нужен. "Как хочешь, так и выкручивайся..." В итоге ребенок 7-месячный, полгода "жил в трубках" - сам ни ели, ни пил, ни какал, ни писал... Жену еле откачали, очень много крови потеряла. Ребенок очень нервный, ночами не спал практически, муж готов был из дома выгнать их двоих... Теперь да - ребенка любит (куда ж деваться). Ребенку 7 лет, в школу его не берут, т.к. у него инвалидность и "рекомендовано" домашнее обучение. Жена больная, дома, не работает... Дома постоянные ссоры и скандалы. ДО ЭТОГО это была идеальнейшая семья, на которую просто молились все...
02 май 2007, 14:22
мне кажется что вам с мужем необходимо сесть и серьезно поговорить. Выяснить почему он не хочет малыша. Может его сильно ранила потеря ребенка на 7 неделях... он боится повтора... а может он не уверен в себе, в том что сможет обеспечить вас.. Может он чувствует какую то вину изза происшедшего в октябре.. Поговорите и подумайте может у него психологическая рана..
Aвтор
02 май 2007, 16:04
незнаю, может быть и псих.травма!Но он так радовался моей прошлой Б, что я даже несомневаюсь, что все будет хорошо.Просто нехочет оплодотворить мою яйцеклетку ;-) !Страх ответственности, наверное сам факт зачатия его пугает.Главное чтобы получилось, а там все будет хорошо!
02 май 2007, 16:58
все же попробуйте поговорить. В любом случае надо выяснить точно почему и что повлияло на его неохоту зачать ребенка. Если поставить его перед фактом беременности: 1)придется объясняться каким макаром понимаешь.. получилось... 2)не дай бог подумает что прошлась на лево!!!:think 3)для него будет шок, если имеет место быть травма психологическая.. а если он психологически не готов тут может случиться и разрушение семьи... Поговорите! В любом случае решать только вам, но он же тоже человек, у него есть чувства. И вам будет легче если вы будете знать причину. Надеюсь вы примите правильное решение!;-)
02 май 2007, 16:26
Вам не этот раздел нужен, автор. Вам, скорее, в Правовые вопросы... Бедный Ваш муж... СкажИте, а если бы Вы не хотели иметь ребенка, а муж Вас изнасиловал и заставил рожать, это Вам понравилось бы?
02 май 2007, 23:42
Правильно делаете..Если он вас любит,все будет хорошо. Почему семья распадётся? Чушь всё это.. Вот я дура слушала своего "Что рано еще детей и т.д." Никакие разговоры на эти темы не действовали.. А когда он захотел,то началось самое интересное :))... мне 30 и позади два года бесплодия,а сколько ещё впереди-не известно..самое дурацкое,что у нас мужской фактор бесплодия,причину не нашли... Мужчины никогда не будут хотеть детей,так как женщина,они любят по факту-когда он возьмет на руки маленький сопящий комочек,когда ребёнок назовет его папой... Человечество давно бы вымерло,если бы женщины слушали мужчин в этом вопросе.
04 май 2007, 08:17
точно
08 май 2007, 07:52
ППКС!
08 май 2007, 14:21
Поддерживаю Вас на все 100%
Anonymous
21 май 2007, 22:58
Кому, нах, нужно такое человечество? Если б эти дуры не рожали в таком количестве, проблем в мире было бы в десятки раз меньше. Так что слушайте мужей лучше, а не свой инстинкт. Некоторым вообще плодиться противопоказно. Очнитесь и посмотрите вокруг.
Anonymous
22 май 2007, 09:24
ну откудо столько злости то?
22 май 2007, 12:30
Кошмар.. Типун Вам на язык! Россия вымирает на глазах у всего мира, правительство не знает что еще придумать, чтоб повысить рождаемость..
Anonymous
22 май 2007, 12:47
это все приски врагов! надо беременеть и рожать-ведь это прекрасно!
22 май 2007, 22:49
Вот те,которым как вы говорите "плодиться противопоказано" прекрасно это делают и рожают для детских домов..А умные и хорошие думают,что всё впереди,сидят за компами и парят пардон свои "яйца"..
04 май 2007, 13:54
вы знаете, я рассказала мужу, а он сказал "она не в презервативе дырочек наделала, а в жизни" и мне кажется это очень правильно. Как вы докажете, что это его ребенок? ДНК? жизнь превратиться в недоверие... а потом у него ведь есть свои причины почему сейчас не время для ребенка? вы просто ломаете вам обоим жизнь, подумайте...
Anonymous
04 май 2007, 15:24
а что в презервативах не бывает осечек? часто и без дырочек всяких дети получаются..они не дают 100 процентов гарантии. и доказывать автору не придется что это ребенок от мужа.
AD
04 май 2007, 15:26
это ооочень маленький шанс,а сомнения по-любому в такой ситуации будут и вопросы и скандалы...
04 май 2007, 15:34
Не такои и маленький. По статистике, презервативы дают В ЛУЧШЕМ случае 4% осечек, а в худшем - 14 :) (с транслита)
Anonymous
04 май 2007, 17:51
эти осечки из-за неправильного применения, неправильного хранения, из-за рук, соприкосновения половых органов. Я недавно наблюдала ситуацию: мужчина достал презерватив, приставил к головке, увидел, что не той стороной, перевернул и начал надевать. Я была в шоке. Вероятность, конечно, мала, но если фертильность высокая, то быть беременной. Вы полностью контролируете, что делает Ваш мужчина? А мужчины вообще, как показывает практика, легче к этому относятся. Презерватив - надежное средство, но очень трудное в применении
09 май 2007, 09:47
Не согласна с вами. Всегда сама одеваю мужу презерватив, а наш первый сын как-то через него проскочил.
Anonymous
09 май 2007, 10:47
А Вы всерьез думаете, что все было ОК, но как-то само получилось?
09 май 2007, 12:24
а я и не говорила, что "само", я говорила что проскочил :). Дело в том что мы специально предохранялиль и очень тчательно следили за этим Позже, когда муж работал в одной из клиник, ему подтвердили врачи, что это возможно, и наш случай не единичный
Anonymous
12 май 2007, 15:53
значит где-то был прокол. Только не говорите, что сперматозоиды сквозь презик просочились
12 май 2007, 16:22
Я и не собираюсь вам доказывать обратное, думайте так как вам удобно, НО автор топика задала вопрос, а я рассказала свою ситуацию, вот и все
Aвтор
04 май 2007, 16:53
Мой муж на 100% доверяет мне, да и я не дура, что бы ходить на лево и роать незнай от кого детей.Да и ребенок же унаследует отцовские черты, будет похож.Это вообще не проблема и вопрос такой невозникнет. что это не его ребенок.Мне если даже захочется сходить на лево, то просто на это нет время!!
Anonymous
07 май 2007, 00:22
Есть тип мужиков, которые просто бояться беременности и маленьких детей. НО очень редко встречала, чтобы потом не любили ребенка(если конечно нормальный человек)Вы своего мужа знаете лучше, чем тут на форуме, если вы на это решились, значит все будет хорошо. Я ВАМ желаю ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ как можно скорей и родить здорового и красивого ребеночка на радость вам и вашему мужу. УДАЧИ ВАМ!
Anonymous
08 май 2007, 10:13
Не факт, что будет похож. Моя дочь на меня ваааащеееее не похожа, была б я мужиком, имела б серьезные сомнения ;)
Anonymous
08 май 2007, 14:56
И потом эти люди рассказывают о доверии. Муж наверное не ждет от вас ткой подлости.
Anonymous
10 май 2007, 22:22
Автор, Вы - полная дура. Надо писать "на это нет времени", а не так, как Вы написали. Но это мелочи. Главное, что муж доверяет Вам ЗРЯ.
08 май 2007, 17:35
Автор, вы не думаете что ваш муж поставил программу шпион и прочитает все что вы здесь пишете? Очень сильно рискуете!
08 май 2007, 20:44
Автор,я бы на вашем месте не спешила с ребенком,после того как вы долго не могли забеременеть и последующего кровотечения ,основательно бы проверила свое здоровье,а потом уж о ребенке думала,так и вам и мужу будет спокойнее.
14 май 2007, 14:39
А я технически не представляю, ведь когда одевать-то - заметно будет!
15 май 2007, 16:41
Милый автор! ни бойтесь беременейте и рожайте! у меня с мужем было все тоже самое была беременность до свадьбы только у меня не выкидыш был, а я сделала оборт моя мама надовила мол позор до свадьбы( дура была что послушала, но очень трудно жить когда тебе в след родная мама говарит что ты бля.. принесла в подале, хотя мы и собирались пожиниться еще до беременности, ему сказала что само так получилось, он головой бился об стенку. прошло 1,5года и я родила мальчика, он тоже сначало меня не воспринемал и нервы трепал пока не появился живот. вот тут то он и видимо поверил что все будет хорошо! малышу уже 1,7 и он души не чает в нас, даже теперь о девочке мечтает! так что это просто его боязнь за вас!
Aвтор
16 май 2007, 09:54
Спасибо большое!!!Потихоньку капаю ему на мозги-каждый день, то смс присылаю,что хочу малнькую родную крошечку...И все такое.То фотки в инете нарыла детские и показываю.Раньше категорически отказывался, а теперь молчит, думает чтоли???
Anonymous
21 май 2007, 08:58
задрали вы его... вот и молчит... устал отбрехиваться...
Anonymousка
21 май 2007, 09:53
а вы муж что ли?
AD
AD
муж
21 май 2007, 14:10
Мадам, вы очень проницательны! :-)
21 май 2007, 10:14
Автор, извините, пожалуйста, можно нескромный вопрос? У вас муж что, идиот? Вы вообще себе представляете, что мужчина может не заметить, что презерватив "в дырочках"? Он его что, в глубокой темноте под отдеялом не глядя одевает, а потом также выбрасывает? По-моему, это очевидно заметно...
Anonymous1
21 май 2007, 15:36
мы вот ночью любовью занимаемся в полной темноте,и да,муж нароет в темноте презерватив,наденет неглядя и потом неглядя выкинет:)
.........
21 май 2007, 17:47
во бедолаги-то....
Anonymous
21 май 2007, 22:25
Ню-ню, а то он дурак не поймёт, когда оттуда потечёт...
Anonymous
21 май 2007, 19:35
У нас было так-тоже не хотел и мы пользовались прерванным половым актом ....кроме пожалуй свамых безопастных дней-первых пяти после месячных.А потом я просто посчитала дни зачатия и сказала что у меня только что прошли месячные-со второго раза получилось. Рисковала -да конечно не не зря-мы не только женаты но у нас замечательная дочь и все довольны.А так бы я еще лет пять ждала бы пока он купит один мотацикл потом другой потом машину и т.д.У мужчин всегда найдутся отговорки почему не надо делать детей.Вот хочу сейчас второго-думаю как бы это сделать сейчас-потому как вроде не против но опять как всегда не сейчас-у него слишком большой список чего он из мат.благ хочет.
Anonymous
24 май 2007, 18:18
Классная история
24 май 2007, 19:43
Так, народ. Мало того, что этот топик в гинекологии держится только чудом.. кроме первого поста всё остальное ну совсем даже близко не по тематике раздела.. Да и Автор уже больше недели не появляется :-) Так что развлекуху блокирую. Автору: возникнет желание поговорить дальше- отправляйтесь сразу в ТД или в ВО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325