Меню

Тампоны - за и против

AD
27 апр 2007, 10:38
Моя доктор считает, что их можно только в крайнем случае использовать, флора нарушается, а я так привыкла - не могу отказаться, удобно очень
Anonymous
27 апр 2007, 11:45
Ваш доктор видимо старой закалки.Всю жизнь пользуюсь только тампонами.Все отлично никаких нарушений флоры,ни молочницы ничего...
27 апр 2007, 11:54
Вам можно позавидовать!) тогда меня тоже отнесите к стареньким докторам..;)) я тоже считаю, что только в экстримальных случаях и совсем не надолго можно ставить тампон.. прокладки более гигиенично и физиологично(должен быть отток) . Абсолютно тампоны не отрицаю, но всегда предупреждаю..что могут быть некоторые проблемы!
Anonymous
27 апр 2007, 12:19
Вот клянусь,месячные с 14 лет сейчас 23 года.Всю жизнь только тампонами пользовалась.Ну может пару раз прокладками когда они были под рукой что-бы дойти купить тампоны.Сейчас беременная.Чистейшие анализы ни одной малейшей бяки.
28 апр 2007, 12:24
Вопрос не в бяке.......вы уж извините за подробности, но вы вот после целого дня с тампонами суньте пальчик туда и посмотрите что там происходит....как там все отекло, да и потом.....ведь менструация это не только жидкие выделения которые способны впитывать тампоны, а все остальное куда?! ОСЕДАЕТ! А беременность не показатель здорового организма, вон у нас хочушки по 5-8 лет планируют и не получается, а потом батц и беременность при диагнозах которые Б исключают. Все хорошо в меру! ИМХО
28 апр 2007, 12:28
что плохого в том, что ОСЕДАЕТ? с тампоном же потом и удаляется.
28 апр 2007, 13:16
А с чего вы решили что все оседает на тампон и вместе с ним удаляется?
28 апр 2007, 19:45
а где оно, пардон, еще сожет оседать, если все течет из влагалища?
01 май 2007, 22:52
блин ну вы вообше уже.... я беременела как кошка ,при етом всегда (кроме ночи) с тампоном))) (с транслита)
02 май 2007, 10:12
Флаг вам в руки и барабан на шею........слава Богу что все хорошо. Одни анальгин пачками жрут и ничего,а другие выпьют таблетку и с желудком загибаются. У каждого свое.
объясните плиз
03 май 2007, 19:44
вы с тампоном заберемненели? соррри не поняла это метод предохранения?
Козявочка
02 май 2007, 11:31
Согласна с вами.
27 апр 2007, 12:34
за себя и за свою подругу. Исключительно тампоны больше десяти лет. Только молочница изредка и то после начала половои жизни. Все ж не дураки придумали. От прокладок у меня как раз-таки зуд снаружи.
27 апр 2007, 12:53
Наташа ! у нас почти всё не дураки придумывают, ... вот постнор целый НИИ в Венгрии разрабатвали, и водку гений Менделеев придумал!.... только всё проверяется жизнью, и практикой! Я же написал:не в коем случае не отрицаю тампоны! НО на опыте, и практике..не всегда это лучше. Хорошо когда ВСЁ хорошо! я тоже - ЗА тампоны , если они подходят индивидуально и нет ничего совсем против них!)
03 май 2007, 19:17
ЗА. и даже ночью использую их. Хотя раньше до свадьбы пользовалась ими в крайних случаях - море, купание, обтягивающие штаны. А сейчас перешла на них. как раз от прокладок зуд снаружи, несмотря на частую гигиену. и эти отклеивания краешков, ужас. Ну если уж на то пошло, то прокладки Либрес Ультра, лучше не видела. Лучше всяких клеенчатых Олвейсов.
04 май 2007, 06:47
ППКС и про тампоны и про Либресс :)
27 апр 2007, 12:41
Только ЗА! Ни единого против.
27 апр 2007, 15:45
Тоже за, прокладки беее!
27 апр 2007, 16:56
Ничего плохого про них не скажу!!! Пользовалась, правда не постоянно, где-то в соотношении 1/3. Никаких проблем, вот двое здоровых малышастиков!!!
27 апр 2007, 18:14
А я вот тоже пользовалась и у меня есть проблемы. Не могу сказать, что именно от тампонов. Но я от многих врачей (уважаемых, с хорошими отзывами) слышала, что их стоит использовать только в крайнем случае (в гости пойти и т.п.). К тому же НЕ ВСЕ тампоны отвечают необходимым гигиеническим требованиям. Так что теперь стараюсь как можно меньше пользоваться. Благо, прокладки сейчас научились удобные и качественные делать.
AD
AD
27 апр 2007, 22:31
У меня например когда я начинаю пользоваться тампонами всегда обостряется восполение яичника, точно от тампонов - проверила. Теперь я пльзуюсь тампонами не все время, чаще обычного меняю а на ночь обязательно прокладку. Воспаление прекратило обостряться. Во всем нужна мера, даже в применении тампонов ;-)
01 май 2007, 00:07
Пользовалась-появились проблемы! Удобно? Да! Безвредно? Нет! Выбирать вам!
Я стараюсь только в жаркие дни, когда с прокладкой чувствуешь себя как в памперсе. И уж очень я их "вытаскивать" не люблю.
02 май 2007, 13:41
Тампоны днем - ночью прокладки. Мне так удобней/ И с одеждой меньше заморочек
Anonymous
02 май 2007, 16:09
Тампоны честно непонравились!!пробовала разные, думала одной марки неподходят, а тут 4 разных.Непонравилось.Низ живыота надувается, вот вот лопнет, яйчники ноют, а вытащу одену прокладки сгустки выходят и супер, ничего не болит. Каждому свое!!
04 май 2007, 18:02
я тоже опасаюсь ими злоупотреблять, во время М использую вго 2-3 за все М, а так - прокладки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325