Меню

вместо менструации-тёмные выделения,что это?

AD
Anonymous
28 апр 2007, 21:06
я в смятении.Принимаю Ярину пол-года,всё было в порядке,никаких сложностей или побочных эффектов.В семидневный перерыв были менструации,без проблем.А в этот раз вместо неё какие-то тёмные,коричневые выделения,их не очень много.Я в ужасе.Отчего так? И что это может быть???К гинекологу можно будет пойти только после праздников,т.е. в среду.Все дни буду нервничать:(((((
01 май 2007, 09:11
а мне кажется, на фоне Ярины, совершенно нормально. Это вместо месячных. Например, от Мирены у многих именно так, мажуще, проходят месячные или пропадают совсем. А болит живот?
Anonymous
29 апр 2007, 00:45
описывая ситуацию,волновалась и написала неточно.выделения мажущие,тёмные и их мало.извините за такие подпробности..может быть хоть кто-нибудь знает что это такое...
Anonymous
29 апр 2007, 09:54
Вообще, темные мажущие выделения до или после менструации могут предполагать о возможном наличии эндометриоза у женщины. Но не факт, что это ваш случай. У вас раньше такое было или это впервые? Может это Ярина как-то так на вас действует, кто знает. Не переживайте, сходите к доктору, прокронсультируйтесь, думаю за 10 дней ничего страшного не случится.
29 апр 2007, 13:39
Возможно,что таким образом прошла м-ция.Беременность исключаете?На 100%? После праздников,даже при отсутствии жалоб сделайте УЗИ-посмотреть,что с эндометрием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325