Меню

DOXTR подскажите, пожалуйста!

AD
29 апр 2007, 13:14
Подскажите пожалуйста у меня нашли молочницу :( и эрозию. Говорят, что эрозия развилась на фоне воспаления. А я еще кормлю ребятенка грудью и даже не знаю чем мне лечиться. Там где меня смотрели, с меня содрали 4000 руб. и я отказалась от дальнейшего лечения, вот теперь думаю, что же мне делать. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте чем можно вылечить молочницу. Вот результаты анализов: грибок молочницы типа Candida (споры), Лейкоциты в п/зрения - Шейка 70-80, Вагина 35-45. Микрофлора – обильн. палоч., еще что-то написано про эпителиальные клетки не могу разобрать :( вроде темтой или телетой. Флюкостат мне, наверно, нельзя при ГВ пить. Заранее большое Вам спасибо
29 апр 2007, 13:26
На любом сроке беременности и при лактации разрешен-Пимафуцин,так же можно использовать Тетраборат натрия("бура в глицерине").
30 апр 2007, 18:08
Ирэна, спасибо вам большое. Уже все купила, буду лечиться :)
30 апр 2007, 05:55
Иринка! Вам Ирэна перечислила правильные препараты... позже когда закончите кромление пролечите комплексно ! Если в анализах не чего больше нет , можно и эрозию щас пролечить..
30 апр 2007, 18:09
Спасибо!
Anonymous
01 май 2007, 00:06
Доктор, такое чувство, что и школа и институт прошли мимо Вас. Без ошибок писать не можете? Тогда лучше вообще не пишите! Очень неприятно читать!
01 май 2007, 06:19
Извините!..плюньте и не читайте больше, то что я пишу...и будет Вам хорошо и приятно! ...инетовсий язык аськи неискореним! ;)) а в институте и впрямь нужно было бы больше русским заниматься, а не ерундой всякой..типа терапии,хирургии, гинекологии...глядишь и вышел бы толк!)
01 май 2007, 11:53
Вы чего? С дуба упали? Грамотей нашлась!!! У самой-то есть пунктуационные ошибки!!! Поражаюсь людям - лишь бы в душу на*рать... Человеку некогда проверять напечатанное. Клавиатура - не ручка! Делают люди доброе дело, так найдётся ж вот такое "чудо"! Бррррр!
01 май 2007, 15:53
ППКС и наверняка недавно сама после школы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325