Меню

Чем предохраняться?

AD
Диана
29 апр 2007, 16:06
Спираль мне нельзя,от презервативов у меня молочница,прерваный не надежно.Пробовала кольцо Новаринг,не подошло.Что посоветуете?
Диана
29 апр 2007, 16:08
Ах,да забыла что гормональные мне тоже не подходят,прбовала многие,от всех ужасно скачет настроение и нету желания заниматься сексом.
29 апр 2007, 16:28
ух ты-ы!!! От них настроение скачет?! Мама дорогая!!! А что делать? Я вот тоже стою перед выбором... Уж больно ненадежное средство ППА...
Диана
29 апр 2007, 16:46
Да,еще как скачет!Боюсь не убить кого нибудь и сама от этого страдаю...
30 апр 2007, 14:28
Угу...и секса никакого не надо с таким настроением
01 май 2007, 10:31
скачет не обязательно от них=)может быть и предубежденность.это ж нервная система,как настроите ее,так и будет работать
29 апр 2007, 18:57
та же фигня. Готова мириться с перепадами настроения и сменой желания (при каждых ОК замечала, что заниматься любовью желание начисто пропадает) но вот что делать с тошнотой???? Три-мерси - тошнило ужасно каждый день по полдня. Логест, Эксклютон - тошнило и рвало. Диане 35 - обсыпало прыщами :( Три регол (в юности) тошнило. Марвелон - отпало желание, и поправилась. Тоже выбираю таблетки. Может кто посоветует, если у кого то были проблемы с тошнотой, посоветуйте от которых перестало тошнить?
Anonymous
29 апр 2007, 17:01
ППА+спермициды. Марку презервативов попробовать сменить. Спираль мирена попробовать, не должно настроение скакать.
29 апр 2007, 19:00
конечно есть еще уколы Депо-провера (на 3 мес), но много побочных эффектов, импланты под кожу, тоже вроде на долгий срок, пластырь (на месяц), у имплантов и пластыря мало побочек, но пластырь может отклеиться и контрацептивный эффект снижается. Я сама подбираю ОК. А чем вам Новаринг не подошел?
29 апр 2007, 16:23
постою...послушаю умные советы...у самой аналогичная ситуация
29 апр 2007, 16:46
че-то тут все стоят и слушают.. :(( а ответов пока нет
Диана
29 апр 2007, 16:49
Хотелось бы конкретных ответов услышать.
29 апр 2007, 16:54
ех.. да если бы я знала.. сама такая же.. :(((
Anonymous
29 апр 2007, 19:02
воздержание-самый надёжный способ,друзья.
29 апр 2007, 19:26
:-)
29 апр 2007, 19:44
Самый надежный способ "похоронить себя заживо"??? )))
30 апр 2007, 09:16
Хи-хи! Я так и знала,что кто-нить об этом напишет ;-)
29 апр 2007, 22:28
У хочушек есть ссылка на предохранение с помощью замера температуры по утрам и самообследования. Я вот подумываю перейти на этот способ. правда очень страшновато, пока приспособишься,вдруг мимо? :(
01 май 2007, 10:34
температура по утрам-это ж определение овуляции?так это получается тот же ППА,энти гады активны там дней 7 и кто знает,мож какой суперживучий окажется=)
29 апр 2007, 22:28
А как насчет свечей типа Патентекс Овал? Может это альтернатива?
AD
AD
29 апр 2007, 23:46
Мой сынок - результат предохранения Патетекс Овалом. Только недавно моя гинеколог мне сказала, что у всех спермицидов очень низкая степень защиты от Б - всего 70%. Теперь вот тоже подбираю ОК. В свое время от Мерсилона загремела в больницу: начал дико скакать цикл, потом в один перерыв месячные не пришли, а в другой перерыв пришли и уже не закончились, началось сильнейшее кровотечение. Теперь вот врач предлагает Жанин. Боюсь начинать, но при всем богатстве выбора другой альтернативы нет - спираль мне противопоказана, презерватив - ни мне, ни мужу никакой радости.
30 апр 2007, 19:33
а у меня дочка
Anonymous
30 апр 2007, 23:29
А у меня аборт :-(
04 май 2007, 20:05
Мда, что-то мне расхотелось Патентекс пробовать... Спасибо за предостережение!
30 апр 2007, 09:21
Девчонки!Кто-нибудь может мне объяснить,почему тест на овуляцию не может являться гарантом от беременности???Вроде,забеременеть можно ТОЛЬКО во время овуляциии(в диапазоне 6 дней) Я тут подумала определить "залетные дни",а в инструкции(того самого теста на овуляцию) написано,что это не является методом предохранения.....Хотя в той же самой инструкции(в самомо начале)было указано,что женщина способна забеременеть именно только в течение 3-4 дней за цикл think Главное- обнаружить эти дни
30 апр 2007, 19:51
Если спрематазоиды поапали в вас до овуляции дней за пять и остались живыми и бодрыми, то в овуляцию произойдёт оплодотворение! а тест просто покажет когда именно это произошло! ну и какой это гарант!? ..это просто констататор момента оплодотвореня!
30 апр 2007, 23:20
Ну так это очень живучие сперматозоиды,а тест показывает не овуляцию,а повышение гормона за 2 дня до овуляции....они как раз сдохнуть все и успеют,потому как живут в основном не 5 ,а 3 дня максимум..А в условиях мегаполиса кажется и дня не протягивают :-) Это ,конечно, не 100% метод,но все-таки....
30 апр 2007, 23:21
Шутю я...Вам виднее
30 апр 2007, 14:13
автор, попробуйте все-таки сменит марку презервативов, просто у самой так же было. сейчас ползуемся контрол Адапта- но мы в Испании, думаю в России тоже таки должны быт. (с транслита)
02 май 2007, 13:55
Попробуйте Ноу-плант.Сама не пробовала,дружу с през-ом,советовала подруга.Проводят небольшое вмешательство в области лопаток(вшивают ампулу).Она -то и контролирует выработку каких-то желтых тел.Действие этого препарата продолжительное 3,5 лет.Если заинтерисовало,поспрашивайте у врача,правда такую услугу в обычной консультации не сделаешь.
02 май 2007, 14:26
А некоторых от него разносит-мама дорогая!!!С моей подругой так произошло
02 май 2007, 23:46
Если автору от гормонов в ОК плохо, то Норплант, в котором доза гораздо выше, ей не подойдет, как и уколы. (с транслита)
02 май 2007, 23:55
Спираль? У меня подобная проблема, но я решила стоически продолжать принимать ОК. Правда, курить пришлось бросить, т.к. появилась отечность и варикоз. Варикоз уменьшился (ттт). Автор, пойдите к врачу и попросите назначить вам ОК с высоким андрогенным фактором. Должно помочь с отсутствием интереса к сексу. Правда, учтите, что это также увеличивает шансы раковых заболеваний, особенно если есть предрасположенность, но если регулярно тестироваться, то можно это держать под контролем. (с транслита)
02 май 2007, 23:58
Девушки, хочу дать вам знать, что в Индии уже 20 лет практикуется предохранение при помощи препарата Saheli (Centchroman). Это негормональные таблетки. Вот информация о них: http://www.aphroditewomenshealth.com/forums/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=4 Я рассматривала для себя этот вариант, но так и не решилась, хотя многие считают, что этот препарат не дошел до Америки и Европы только потому, что это невыгодно для производителей гормональных ОК. Якобы, согласно индийским исследованиям, очень низок риск побочных эффектов. РЕКОМЕНДОВАТь НЕ БУДУ, просто хочу поделиться информацией. (с транслита)
03 май 2007, 15:08
интересно... а у нас они не продаются? не поедешь же в индию)))
03 май 2007, 19:44
Онлайн можно купить. Не думаю, что они в России продаются. Но вы изучите информацию сначала. Мне, лично, было страшно и я так и не решилась, хотя звучит интересно. (с транслита)
03 май 2007, 12:59
Диана, если цикл регулярный, попробуйте монитор "Persona", смотрите тут http://clearplan.ru/contraception/faq
03 май 2007, 17:29
Со спиарлью залетела,Хочу попробовать ОК,пользовалась Патентекс овалом-никакая зараза не проскочила,но мне неудобно,нет эффекта неожиданности секса(все желание отпадает,пока засунешь,подождешь...).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325