Меню

Вопрос тем, кого тошнило от ОК, от каких?

AD
29 апр 2007, 19:17
Понимаю, что это индивидуально, но все же хочу провести небольшой сравнительный анализ чисто для себя. Меня жутко тошнило с Три-мерси. Кожа улучшилась. От Три-регол, Логест, Эксклютона - сильная тошнота. Если кого-то тошнило на фоне Три-Мерси, нашли ли вы ОК, от которых тошноты не было и кожа улучшилась? Спасибо всем за ответы.
29 апр 2007, 19:42
Меня тошнило при приеме Диане, перестало когда начала его принимать на ночь... Кожа улучшилась, а вот волосы лишние, как росли так и остались...
29 апр 2007, 20:13
Спасибо за ответ :) Меня от Диане не тошнило, а кожа сильно ухудшилась, я из-за этого бросила принимать. От три-мерси тошнота была независимо от времени приема: примень на ночь - сильно тошнило с утра, встать не могла, как токсикоз. А если пью их утром - то тошнит к вечеру, спать хочется, слабость... :(
29 апр 2007, 21:13
Мненя, наоборот тошнило от Три-регола и сыпь по телу началась жуткая. А вот Три мерси идеально подходят, при их приёме и кожа стала очень хорошей и вес стал меньше без усилий (с 65кг я походела до 60 и этот вес отстаётся стабильным, хотя до этого с ним были проблемы). Правда в этом месяце прблемы какие то с поставками Три мерси были, взяла Логест - с кожей всё отлично, а вот вес прибавляться стал. так что эти ОК я уже принемать не смогу.
30 апр 2007, 13:46
А меня от три-регола не тошнит совершенно.
30 апр 2007, 22:13
меня тошнило от жанина ,но я его не на ночь пила ,от ярины даж не тошнило,а ломало ,очень хорошо переношу мерсилон -кожа очистилась ,грудь выросла,сама похудела
02 май 2007, 13:07
Меня тоже тошнило от жанина , тоже пила не на ночь, на счёт кожи не было никаких улучшений, а вот вес прибавился на 3 кг. Правда принимала его всего 3 месяца.
04 май 2007, 15:31
меня от Три-мерси вот подташнивает.. причем если голодная то все ок, а если чуть поесть то начинается.. похудеть можно наверное:) второй месяц пью, вроде чуть меньше стало.. но все-таки.. другого препарата не нашла для себя пока. логест мажет у меня, Диане - ваще кошмар, куча побочек..
30 апр 2007, 19:49
Меня тошнило от Логеста, в далекие студенчиские годы, пила триквилар, сыпь была по всему телу, больше ничего не пробовала
01 май 2007, 09:08
Cпасибо всем кто ответил,пишите еще!!! А я через три дня начну Жанин, раскажу о своих ощущениях. Возлагаю на Жанин большие надежды. :))
02 май 2007, 13:39
Диане-35, но буквально первую неделю. Потом все вошло в норму. И кожа улучшилась
03 май 2007, 10:40
от пластыря ЕВРА было очень плохо -и тошнота, и нервы и лишний вес :((
03 май 2007, 14:43
Тошнило от Логеста, Диане-35 - не тошнило, но набухала грудь оч. сильно и сухость кожи была жуткая, осебенно лицо, Жанин - нормально...
03 май 2007, 19:18
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325