Меню

Нова ринг

AD
Anonymous
02 май 2007, 10:07
Уже две недели как я им пользуюсь,самочувствие нормальное и нервишки вроде впорядке,но постоянно мажет:(,чего это значит что он мне не подходит,и если неподходит доносить до конца или вытащить сейчас?
02 май 2007, 12:53
у меня 3 месяца все ок было, а потом начало все время "подтекать". Какая-то прозрачная жидкость. Без ежедн. прокладок не обойтись. Врач сказал, что это побочный эффект Нова-Ринг, и бывает не у всех. Но если появился - так и будет дальше все время. Либо смириться, либо не вставлять. Я отказалась, не люблю прокладки..
Anonymous
02 май 2007, 13:24
я тогда доношу и тоже откажусь,эх,жалко то как,удобно очень.А вы чем теперь пользуетесь?
03 май 2007, 17:59
зря вы так категорично..... побочки могут быть первые 3 мес! если сейчас мажет не факт что так и будет! у меня все было ок первые 3 мес, на конце 3 мес начала грудь дико болеть, думала если в следующем месяце тоже самое будет откажусь, но все ок было! на 6 мес тоде неделю мазало, но сейчас ТТТ все хорошо, так что это считаеться нормой, аргониз еще не привык.... и все такое :) я вот очень довольна!
04 май 2007, 06:43
Я когда таблетки начала пить, у меня месяца полтора мазала, а потом 2 года без проблем пила. Сейчас вот тоже решила Нова ринг попробовать
03 май 2007, 21:30
девочки подскажите а оно вам не мешает и легко ли его вводить
04 май 2007, 11:27
Вы его вообще не будете ощущать, а вводить его проще простого - сжимаете его пальцами, как "восьмерку" и туда проталкиваете, как можно дальше. Лучше это сделать в одноразовых медицинских перчатках(есть в любой аптеке) Все, оно там и делает свое дело. В коробочке есть очень подробная инструкция. Во время секса не мешает - муж даже и не заметил. Потом через три недели вводите палец, поддеваете его и вытаскиваете. Через день-два начинается менструация.
04 май 2007, 14:05
ППКС. Очень подробненько ответили.
05 май 2007, 15:04
А у меня с ним молочница "вылезла" :( пришлось бросить - все нормализовалось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325