Меню

Уже 3 недели мажет, Может быть такое от ОК?

AD
03 май 2007, 09:02
Ситуация такая. 1,5 года назад было КС, после этого месяца через 2 начались жуткие боли, сходила ко врачу, оказалось огромное скопление жидкости в полости матки (не знаю точно как называется), вода лилась круглосуточно. Потом пролечилась, потом 3 месяца пила регивидон.Потом все было хорошо. И вот теперь спустя длительное время мне врач посоветовала пить "Ярину". В том месяце была задержка, тест отрицательный, месячные начались. Я начала пить 1-ю упаковку ярины. И вот уже 3 недели мажет коричневым по-немногу, а после оргазма появляются красно-бордовые выделения, но это происхлдит пару минут, а потом опять коричневым, но не проходят эти выделения никак. Это может быть от таблеток? что делать? бежать ко врачу или срочно бросать пить таблетки? Я просто в растерянности. И почему после оргазма выделения становятся другого цвета? Ярче? Такое может быть от таблеток? Простите, что так сумбурно и длинно. Заранее спасибо за ответы.
03 май 2007, 13:12
привет! мазня в первом цикле приема ок возможна т.е это даже в инструкции написано, то что усиливается после оргазма это потому что матка сокращаться начинает и выделений становиться больше,еще мазня может быть от того что препарат не подходит вам по дозе ,плюс учитывая что у вас было воспаление я бы сходила всетаки на узи плюс сдать еще раз анализы..удачи
03 май 2007, 13:14
а таблетки бросать не стоит допейте пачку до конца иначе цикл может сбиться или не дай бог нежелательная беременность
03 май 2007, 13:59
у меня тоже самое... А что это может быть и беременность? =-O
03 май 2007, 21:21
нет беременности быть не должно если вы четко следуете инструкции, я говорила про возможность вохникновения беременности если вы не допьете пачку как положено и не будете дополнительно предохраняться т.е например бросаете пить таблетки на 2ой недели приема, а допустим за 2 дня до этого у вас был незащищенный ПА.
04 май 2007, 14:00
спасибо,успакоили,пачтка допита до конца по инструкции...
04 май 2007, 15:19
У меня организм 3 меня привыкал к Ярине,вот мазало 3 месяца,а потом цикл в норме и все ОК
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325