Меню

Возможна ли беременность?

AD
03 май 2007, 14:59
Если "все это" случилось в первый день после месячных, месечн. регулярные, по 4-5 дней, и какие вообще существуют дни когда точно не реально забеременить, простите за глупые вопросики :)
03 май 2007, 15:45
Моя беременность наступила в последний день месячных,при регулярном цикле.
03 май 2007, 16:08
Забыла сказать , что у нас еще и ППА был немножко, так что наверное нет :(
03 май 2007, 16:17
ну вообще маловероятно. Но из случаев казуистики вполне возможно..
(
05 май 2007, 18:33
Вы пишете в раздел "ХОЧУ ребенка", а не в раздел "Не хочу ребенка"
Оля
05 май 2007, 18:36
Здесь у девочек, к сожалению, именно такие дни, когда забеременеть не реально! И не дни уже , а годы. Как они вам подскажут дни, когда забеременеть не реально?! Идите с такими вопросами в раздел "гинекология"
04 май 2007, 15:42
Мне, кажется, у каждого свои дни. У среднестатистической женщины опасные дни в середине цикла :)
10 май 2007, 18:19
Кому-то опасные,а кому-то желанные!
Хочу малыша
04 май 2007, 18:16
Девочки,помогите!Я ничего не понимаю в этих расчётах,овуляциях и т.д.Очень хотим ребёночка(2-го),с первой беременностью не было никаких проблем,с первого раза забеременнела!А теперь вот какая ситуация:месячные были с 10.04-по 15.04,секс без предохранения,начиная с 16-го числа,почти каждые 3 дня,последний раз было,02.05,2 дня очень сильно болел низ живота с правой стороны,даже ходить было больно!вчера делала тест-одна полосочка!Подскажите,пожалуйста в каких числах,реально,что я забеременнела,может быть,что я незабеременнею с таким вариантом, и как скоро может показать тест? Да забыла,до этого,у меня всегда месячные были с 05-по 10,а вот в апреле задержались и начались торько 10-го числа!Это что-то меняет???? А может это тоже имеет значение:вот как было с первой беременностью-месячные были с 23.06 по 28.06,половой акт 14.07 и я сразу забеременнела(через 10 дней тест уже показал),можно отсюда какие-то выводы сделать?Или беременность беременности рознь? Очень прошу ,подскажите,а то мне уже плохо,от всего этого!
05 май 2007, 18:29
http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/ с этой книжки нужно начинать "осмысленное хочушество". Не поленитесь - все станет ясно и про овуляцию, и про тесты. Удачи!
05 май 2007, 22:02
ВОТ ССЫЛКА НА КАЛЕНДАРЬ КОНТРАЦЕПЦИИ: www.passion.ru/lovecalendar.php
Хочу малыша
08 май 2007, 20:49
Спасибо!ой,как интересно!!А кто-нибудь проверял эту таблицу на себе?Это правда?Если правда,то у нас в скором времени родится девочка,а послезавтра не начнётся никаких месячных!буду ждать!!
10 май 2007, 20:14
Эх, когда же мне уже нужен будет календарь контрацепции, а то у меня итак сплошная контрацепция естесвенным путем:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325