Меню

Жидкость за маткой в дуглосовом пространстве

AD
Anonymous
04 май 2007, 13:23
3 года меня лечили фиг знает от какой-то жидкости, и типа находили постоянное воспаление, но откуда, и если нет симптомов,и постоянный верный муж тьфу, тьфу, тьфу короче когда год назад я после очередного этого же диагноза. со снимками с УЗИ рванула к лучшему гинекологу по женским болячкам, он посмотрел и сказал,опять же на УЗИ на следующий день, что у вас нет воспаления, да жидкости есть чуток. но будем наблюдать наблюдал он меня долго и какое-то её количество наблюдалось намножко, и как-то там в разные фазы цыкла и тут последний раз, прийдя совсем по другой причине, он мне говорит, что у меня ТАМ ЭТА ЖИДКОСТЬ ДВИЖЕТЬСЯ, И ЧТО ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ! О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ КИШКА, мне заплохело он успокоил сказал, что если ничео не болит, воспаление он реально в упор не видит, а там так есть ничего страшного в этом нет, и кроме как операция. что б посмотреть, что ж там такое ни кто мне ничего не обьяснит сказать что я растроена , не зказать ничего, слава Богу что год я уже не лечусь антибиотиками, и у меня всё в порядке, но вот эта кишка меня убила наповал, я даже мужу не могу расказать, хотя он понимает что что-то со мной происходит может кто-то здесь есть тоже такой анамальный как я? успокойте пожалуйста :-(
Anonymous
04 май 2007, 16:42
А в чем аномальность-то? Если воспаление, так это медицина лечит. А если вы думаете, что у вас в матке поселилась кишка, как я поняла, то это физически невозможно. Кишка может пульсировать рядом, и часто ошибаются. Но внутри ее никак быть не может...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325