Меню

Подскажите,пожалуйста!Так хочется ребёночка!

AD
Хочу малыша
04 май 2007, 15:18
Девочки,помогите!Я ничего не понимаю в этих расчётах,овуляциях и т.д.Очень хотим ребёночка(2-го),с первой беременностью не было никаких проблем,с первого раза забеременнела!А теперь вот какая ситуация:месячные были с 10.04-по 15.04,секс без предохранения,начиная с 16-го числа,почти каждые 3 дня,последний раз было,02.05,2 дня очень сильно болел низ живота с правой стороны,даже ходить было больно!вчера делала тест-одна полосочка!Подскажите,пожалуйста в каких числах,реально,что я забеременнела,может быть,что я незабеременнею с таким вариантом, и как скоро может показать тест?Очень прошу ,подскажите,а то мне уже плохо,от всего этого!
04 май 2007, 15:25
Тесты уже могут показать беременность и в первый день задержки.Вероятность забеременнеть высока в период овуляции,если предположить,что у Вас все регулярно и овуляция как обычно в середине цикла,то это могут быть числа 21-24 апреля.
Хочу малыша
04 май 2007, 15:29
Неужели пропустили????Муж уезжал в командировку и половой акт был 19,а потом только 26-го!Неужели как раз в заветные дни????!!!=(((( Да забыла,до этого,у меня всегда месячные были с 05-по 10,а вот в апреле задержались и начались торько 10-го числа!Это что-то меняет????
Хочу малыша
04 май 2007, 15:38
А знаете,может это тоже имеет значение:вот как было с первой беременностью-месячные были с 23.06 по 28.06,половой акт 14.07 и я сразу забеременнела(через 10 дней тест уже показал),можно отсюда какие-то выводы сделать?Или беременность беременности рознь?
06 май 2007, 07:19
Купите тест на овуляцию, хоть один разок и потом сами будите высчитывать.
Хочу малыша
06 май 2007, 13:07
Ой,первый раз слышу о таком!Я не в Росии,может у нас нет таких?!Надо узнать!Спасибо!
Anonymous
08 май 2007, 00:39
У меня в 3 недели беременности еще отрицательный был...
Хочу малыша
08 май 2007, 20:31
ой,может и у меня также... 10-е число уже близко,так что увидим начнутся месячные или нет,тогда всё и будет ясно!Держите за меня кулачки!
Anonymous
10 май 2007, 18:36
я пыталась тоже считать дни овуляции.. пока тишина.. хотя нашла недавно сайт.. где рассчитывают.. но незнаю правильно или нет
05 май 2007, 18:02
Беременность с точностью до недели показывает тест на вхгч,его принимают в лаборатории инвитро или других.Результат на следущий день анализ 100%.Я не доктор,но слышала что большая вероятность забеременеть перед месячными приблизительно за или в течение 1 недели до них.А то что живот болит надо узи сделать и к гинекологу сходить,причин куча.
Хочу малыша
08 май 2007, 20:32
Надо узнать,делают ли у нас такие тесты...я не в России,не знаю!
08 май 2007, 21:18
Ну если в России делают,то у вас точно должны делать.Вы уточните в платных лабораториях и клиниках,где обычные анализы принимают.Это несложный анализ.
09 май 2007, 09:59
Это Вам в планирование беременности надо, там много интересного по этой теме узнаете и пообщаетесь с такими же планирующими. То, что первый раз получилось сразу не значит, что так будет и во второй раз - это не патология, а норма.
Уже с малышкой
09 май 2007, 23:03
Мы старались 3 года...Самый лучший день-это середина цикла(для зачатия имееться в виду),но и для созревания спермы нужно два дня хотябы,тогда в ней больше зрелых сперматозойдов способных к оплодотворению.По поводу тестов-их вообще нужно минимум три купить,желательно несамые дешевые,ведь они тоже имеют склонность с первого раза не показать вам две полоски. Но парадокс вот в чем-все три года меня можно было ночью разбудить и спросить когда благоприятные дни и я без запинки ответила бы.Но к концу третьего года стараний подустала и махнула на все рукой,решила месяц отдохнуть от расчетов.И с мужем занимались сексом раза два за месяц-то у нас гости,то мы в гостях,как раз март был(празников куча).Так вот,месячные не пришли,а тест на мое удивление показал 2 полоски...Дочи сейчас 5 месяцев. Вы не отчаивайтесь,все у вас получиться.
Хочу малыша
10 май 2007, 18:24
3 года????? Я с ума сойду столько ждать!=(((
Уже с малышкой
10 май 2007, 19:14
Ну я же Вам не сказала,что Вы будете столько стараться, это же не панацея-этот срок,у вас мож завтра две полоски тест покажет,а вы зря панику наводите.не паникуйте,и все у вас получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325