Меню

Очень странные выделения. Я в шоке! Помогите!

AD
Anonymous
05 май 2007, 23:48
Из меня выделяются какие-то очень странные выделения. Светло зеленовато-желтоватого цвета вода со слизняками какими-то. Сначала маленькие слизняки были (со спичечную головку), а сейчас большие куски прямо пошли. Без запаха. И очень чешется! Сразу скажу, что секс у меня бывает примерно раз в два месяца с родным мужем. Поэтому где я могла подцепить эту гадость - для меня загадка. У меня до ребенка была уреаплазма периодически возращающаяся. Но такого кошмара - никогда. Это похоже на фильм ужасов, когда из твоего организма вылезают какие-то штуки... И льет прямо... Ужас! Хелп! Может это молочница так не на шутку разыгралась? Бывает такое?
06 май 2007, 06:37
Ну и фантази у ВАс!)) .. подкраска зеленцой это может быть что то из коковой флоры( стафилакок например), а водичка и "твари")))..это такой тип молочницы, бывает даже обильнее менструации выделения..водянистые. Лучше бы кончно на ваш "фильм ужасов" в реале взглянуть..а то по описаниям не всё можно правильно понять!
Anonymous
06 май 2007, 09:43
Извините, а если зеленоватые-желтоватые оттенки есть, а анализы все в норме? Что проверять?
Anonymous
06 май 2007, 19:10
Нет, воды, конечно, не так много как месячных. Ежедневной прокладки хватает на целый день. И огромные слизняки были только один вечер - вчера. Сегодня нет уже. Может это на нервной почве? А что такое стафилокок? Что-то страшное? И еще: они у меня цвет меняют. Неделю назад были розоватого цвета, а иногда желтоватого, иногда серо-белые такие... Но странно, что у меня после родов (ребенку полтора года) все было нормально, а месяца два назад опять свистопляска началась! И было бы хоть из-за чего - секса практически нет, а болячки есть:) Пойду, конечно, к врачу на неделе...
не автор
06 май 2007, 10:14
то же самое, что делать-не знаю. Анализы сдаю регулярно, т.к. достали эти выделения. Интересно, почему они жидкие? объяснение ведь должно быть какое-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325