Меню

Диане-35. Когда вернуться месячные???

AD
06 май 2007, 12:07
Подскажите пожалуйста, нужен совет!!! Принимала Диане-35 почти 2 года, выписывал врач на основании анализов на гармоны. Последний раз М начались раньше времени, в блистере оставалось еще 2 таблетки. После этого пропила еще 1 упаковку с перерывом в стандартный 7-ми дневный срок. Полноценные М так и не начались, помазало чуть... Решила дождаться следующих, но их нет... Уже прошло почти 50 дней... Беременности нет, тест отрицательный. Что это может быть-реакция на отказ от таблеток: организм разучился за 2 года приема Диане-35 гормоны вырабатывать??? У кого на какой день начинались М в первый цикл после отказа от ОК?
06 май 2007, 14:02
У меня после Диане-35 стал регулярным цикл 28-30 дней, задержек после отмены не было. А вот когда была такая большая задержка - выявили инфекцию, Вы проверьтесь!
06 май 2007, 17:04
У меня после отмены ОК уже 10 месяц не восстанавливается цикл (!!!) :-(
06 май 2007, 17:12
У меня после отмены Диане-35 цикл цикл стал точно 30 дней. Как часы - день в день. Думаю, вам нужно к врачу. Это ненормально.
06 май 2007, 19:31
Спасибочки всем! Видимо действительно надо срочно, а не ждать когда же они придут... Где-то читала, что часто после отмены ОК первый цикл бывает увеличен, организм учиться снова обходится без сторонних гармонов... Тешила себя надеждами что все обойдется, видимо зря...
07 май 2007, 15:07
Я пила Дианэ год.После отмены М не было 3 месяца примерно.Но я особо не переживала, у меня такие перерывы бывали и раньше.Потом после первых М опять полтора месяца нет ничего,при этом грудь начала болеть.Пошла к врачу - оказалось беременность.Неожиданно,но приятно.:) Кстати, после родов и окончания кормления грудью цикл у меня стабилизировался.
09 май 2007, 00:49
блин, у меня после Диане35 3мес. месячных не было, и никто не понимал почему, проверялась - все нормально, а потом пришли и все. Больше я их пить не буду, напереживалась ужасно!!! до этого пила Новинет и мес пришли во время и не сбивались....
06 май 2007, 14:09
Проверялась совсем недавно, за компанию с сестрой ходила в местную консультацию, сдала анализы, все в порядке, обнаружили только небольшую эрозию, даже лечить не стали... Видимо надо бежать срочно в больничку...
06 май 2007, 22:11
Девушки! А может скажете, какие-нибудь "побочные" эффекты после отмены в первый цикл наблюдались у вас? Я имею в виду тошноту и пр...
08 май 2007, 00:58
У меня - не было ничего.
08 май 2007, 22:47
нет,и у моих знакомых тоже не наблюдалось
10 май 2007, 20:44
У меня побочных кроме катастрофической задержки нет... Но есть 2 показателя важных: за время приема таблеток (2 года) набрала почти 7 кг, за время после последнего приема (скоро 2 месяца) скинула 2 кг. При этом все знакомые говорят что визуально похудела еще больше. А второй-отрицательный. Во время приема таблеток не было ни одного воспаления на лице, лицо очистилось, просто супер! А сейчас сново пошли прыщики, простуды, кожа жирная стала. Какой-то период грудь тянуло и низ живота... А сейчас уже почти месяц состояние что они вот-вот начнутся... каждый раз напрягаешься почуствовав потягивание в низу живота...
10 май 2007, 22:07
С лицом проблем, как не было, так и нет (ттт). А вот с весом, точнее с формой - беда. Хать и не набрала ни одного кг, но "поплыла" жутко... Принимала 6 месяцев. Я уже пости месяц не принимаю, М нет, ощущение такое, что жуткий токсикоз. Тест пока отрицательный. Поэтому очень волнует этот вопрос. Что же всё-таки происходит - то ли Б, то ли гормоны...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325