Меню

Независимая линия по контрацепции?!?

AD
Ок без рекламы
07 май 2007, 10:40
Вот стало интересно, а есть ли горячая телефонная линия по контрацепции "независимая". А то куда не позвонишь - идет навязывание своих препаратов. Будь то Шеринг, Органон или Гедеон Рихтер. Хотелось бы проконсультироваться по поводу применения ОК без рекламы. Не отсылайте к врачу-гинекологу, уже была. Хотелось бы проверить кое-какую информацию у незаинтересованных людей.
07 май 2007, 11:13
Никогда не слышала. Любая "горячая" линия это по сути рекламный проект.На который нужны деньги..в первую очередь.Вы не перепутали в какой стране живёте? :-)
Автор
07 май 2007, 16:51
Да нет, Юля, не перепутала и живем мы в городе- герое-Москве:-) Просто хотела услышать другое, отличное от моего врача-гинеколога мнение на мою проблемку. Вот нравится ей определенный контрацептив и все тут. Нет, как врач она меня вполне устраивает, но хотелось бы услышать еще чье-то мнение.
07 май 2007, 17:27
ппкс. Любая "горячая" линия такого плана - это коммерциализованный проект. Спонсором проплачена и выделенная линия и инфа.
07 май 2007, 11:28
Попробуйте (495)7888822. Мне гинеколог давала визитку, там этот телефон указан, как горячая линия по контрацепции.Без указания фирм.
Автор
07 май 2007, 16:39
Спасибо, но эта телефонная линия спонсируется фирмой "Шеринг".
07 май 2007, 16:21
а вы вот тут, на еве и спросите. наверняка найдутся знающие, да и другим интересно будет почитать может быть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325