Меню

Немного крови при молочнице

AD
Anonymous
08 май 2007, 13:52
Несколько дней назад началась молочница, которую я стала лечить так же, как мне советовал мой гинеколог и как я ее уже пару раз за свою жизнь лечила - спринцеванием и свечами клотримазол. Вчера во время спринцевания вымылось несколько "молочных" крошек, окрашенных в розовый цвет, и в выделениях крошечный сгусток ярко-красной крови. Я подумала, что повредила слизистую спринцовкой, потому что она вчера как-то плохо вошла, было больно даже. Сейчас вдруг во время похода в туалет обнаруживаю опять крошечные сгустки крови :-( Стало очень страшно. Что это может быть? Месячные были недели полторы назад.
Anonymous
09 май 2007, 00:30
не знаю, как у Вас, но мне врач говорила, что немного крови во время полового акта может быть, так как слизистая воспалена
09 май 2007, 07:51
Вы уж пожалуйста осторожно спринцуйтесь..без усердия!И не очень глубоко..не трогайте шейку, лучше более мощным напором просто промывать.. категорически не спринцуйтесь СОДОЙ!НЕЛЬЗЯ! спринцуйтесь тепленьким растовором, того чем вы делаете спринцывание! Травками очень хорошо спринцеаться..разными , тока не очень часто...что бы не высушить влагалище.
Автор
10 май 2007, 08:55
Врач сказал, что кровь - это последствия молочницы. Прописал свечи пимафуцин - с первой же свечи все симптомы исчезли. Но он мне сказал сменить спринцевания как раз на содовые!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325