Меню

Вопрос Доктору. Энтерококки во влагалище.

AD
Anonymous
08 май 2007, 15:15
Подскажите, пожалуйста, сколько дней и в какой дозировке принимать антибиотик (в моем случае ампициллин) при энтерококке.spp (5*10^4кое/мл) во влагалище? Было назначено 500 мг*4 раза в день в течение 10 дней, а я читала,что энтерококк должен лечиться не менее 14-21 дн. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.
Anonymous
08 май 2007, 19:25
я не доктор.Но для меня это очень насущная проблемма.я с этими энтерококками 4 года борюсь. перепила огромное кол-во а/б, и прийдя к врачу который занимается имеено дисбаком во влагалище услышала вот что: а/б нельзя применять при таких инфекциях!это только ухудшает ситуацию и углубляет дисбиоз,надо сдавать анализ на дисбак кишечника и лечить его,если что найдут.. или бактериофагами лечится или биопреператами..вот так
Anonymous
10 май 2007, 09:32
ну и как, положительных результатов еще не наблюдается? а у Вас только энетрококки? у меня энтерококки с молочницей сочитаются. Ну я всё-таки собираюсь курс пропить, а там дальше посмотрим.
09 май 2007, 07:32
я считаю что долго смысла принимать один препарат нет, лучше сменить антибиотик и пропить типа "пульс -терапии"! Но решает ваш врач, ему видне..зачем влезать.,писат рецепты и выглядеть шибко умным!))
10 май 2007, 09:41
а что такое "пульс-терапия"?
Anonymous
10 май 2007, 09:45
Доктор, знаю, что заочно (и бесплатно) рецепты врачи не пишут, но, может быть Вы сделаете исключение? В любом случае, спасибо за участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325