Меню

Молочница

AD
09 май 2007, 00:36
Пила антибиотики теперь наблюдаю признаки молочницы. Стоит ли самой пролечиться или обязательно к врачу?
Anonymous
09 май 2007, 01:04
конечно, сейчас все дружно скажут не заниматься самолечением и идти к врачу. Но моя иноземная врач недавно только спросила, симптомы как обычно, и прописала клотримазол, а потом дифлюкан. Усе как рукой сняло. И это не в первый раз уже. Я сейчас еще одну крамольную мысль скажу. Когда я в первый раз пришла с жалобами на молочницу, она меня осмотрела, выяснила, что я не из группы риска, и прописала gynodaktrine, сказала, коли пропадут симптомы-значит молочница была и можно расслабиться, а если нет - тогда начнем искать ЗППП. В итоге лекарство у меня просто вызвало побочный эффект и она мне тогда клотримазол выписала. Помог! И потом еще несколько раз его приходилось его применять. Только последний раз пришлось дифлюканом долечить. ЗЫ прошу не закидывать меня тапками. Этот метод лечения работает. По 10 раз анализы сдавать на молочницу смысла не вижу, все равно не вылечивается ни фига, только затаивается до следующего сбоя в организме.
09 май 2007, 11:50
спасибо за ответ. меня всегда лечили пимафуцином)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325