Меню

Непонятно что со мной?

AD
Anonymous
11 май 2007, 01:29
Роды были 6 месяцев назад, после них на след. день делали чистку матки (кровь выскребали кусками, хотя у меня и так текло оч.много, как будто я свинью зарезала). Болит низ живота и выделения белые были (выделения были и до беременности). Пошла к врачу через 4 месяца. Молочница. По УЗИ всё ок оказалось (она сказала, что это кишечник наверное, хотя она когда давила рукой, и спрашивала где болит, то это она сказала матка). Молочницу вроде как вылечила Тержинаном, мазки сказали хорошие после лечения, но выделения так и остались. Сказала через полгода приходить... Теперь выделения темно-жёлтые стали...и зудит там. Вообще ощущения неприятные. Ещё у меня эрозия. Всё никак не прижгу... Надо ли сдавать мазки перед прижиганием? И чем прижигать лучше (наверное мой вопрос миллион первый, извиняюсь). Надо ли сдавать кровь? Вообще там мне неприятно! Сексом заниматься было и до беременности больно и неприятно. Щипало, больно и вообще тьфу нафиг этот секс...
11 май 2007, 10:33
Перед лечением эрозии необходимо сдать кровь на RW,ВИЧ,гепатит-это так положено,не только Вам,все женщины имеющие эрозию проходят через эти анализы.Обязательно мазок на флору и онкоцитологию,при каком-нибудь неблагополучии в мазках-провести соответствующее лечение.Прижигать ТОЛЬКО при чистых мазках,чтобы избежать осложнений.Еще перед процедурой в обязательном порядке-биопсия шейки матки,чтобы подтвердить диагноз уже гистологически.Вобщем план такой:ВИЧ,гепатит,RW,мазки на флору,онкоцитологию,в идеале-провериться на ИППП,кольпоскопия,прицельная биопсия шейки матки.И после всего-прижигание.
Anonymous
11 май 2007, 13:46
А чем прижигать лучше? Лазером Холодом? Или ещё чем-то? ИППП - это что? А в ЖК беплатной план совсем другой оказался... ТАМ Спид, сифилис, общий анализ крови, мазки общие и всё! Спасибо за ответ!!!
11 май 2007, 14:03
ИППП-инфекции передающиеся половым путем,хламидии,уреаплазмы,микоплазмы,ВПЧ,ВПГ.Если необширная и неглубокая эрозия,то можно применить криодеструкцию(жидким азотом),если эрозия глубокая и большая лучше радиоволновой метод.В ЖК абсолютно точно берут онкоцитологию и биопсию(конхотомом),уточните в своей:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325