Меню

Вумбилдинг. Кто-нить занимался?

AD
Интересуюсь
11 май 2007, 01:32
Очень интересно,кто-нибудь занимался? И есть ли какая=то альтернатива,т.к. бабла стоит немеряно
Anonymous
11 май 2007, 02:14
Альтернатива- упражнения Кегля.Я занималась после родов несколько месяцев.Муж оценил!:-)...и продолжаю заниматься :-)
11 май 2007, 07:26
Поделитесь кратенько по КЕглю упражнения? Я читаю Александра Полеева книгу "Как стать темпераментной за 10 дней" тренинг врача-сексолога, изд Питер 2005г. Очень нравиться, советую.
Aвтор
12 май 2007, 09:35
Насколько я поняла,просто надо втягивать и отпускать мышцы влагалища и так до 200 раз в день,тогда толк будет,но мне это все равно кажется не очень эффективным после рождения ребенка.
Автор
12 май 2007, 09:32
Насколько я поняла,этот вумбилдинг был почерпнут из даосских сексуальных практик,а там посложнее чем просто Кегль,оказывается, нужно управлять мышцами и не прерывать правильного дыхания,а тужение вообще очень плохо,вот я и хотела узнать,стоит вообще на этот вумбилдинг время и деньги тратить,основываясь именно на мнении тех,кто может пробовал.
12 май 2007, 11:57
я начинаю занимаюсь вумбилдингом, подружка меня втянула в это дело, она сама в восторге
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325