Меню

Может ли такое быть?

AD
Юляша
11 май 2007, 14:59
Подскажите девочки!!! Такая ситуация ,был секс с мужем начиная с 20 апреля,т.е.почти в конце цикла(месячные были 1 апреля)!!!1 мая месячные не начались,вот и до сих пор нет!!! Я 4 апреля сдала в больнице кровь на беременность-результат 0,1,т.е. не беременна!!! Может ли тест ошибиться????? У меня грудь болит! Но перед месячными у меня обычно живот вздувается,а тут плоский!! Что это?
11 май 2007, 16:25
Я 4 апреля - это описка?
Anonymous
11 май 2007, 22:21
купите другой тест, я считаю, что вы беременны))
12 май 2007, 06:04
Расслабтесь , не ищите приключений !ПРосто сходите на узи и просмотр к гинекологу! Подумайте вместе с ним..как добыть ментруацию! То что вы описываете..характерно идля простой дисфункции, и задержка от этого ...причин куча куча...всё не пречислишь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325