Меню

Ну откуда это зараза

AD
Anonymous
11 май 2007, 15:37
Вчера обнарушили уменя ВПЧ и уреаплазму. Ну откуда понять не могу. Проверялась 3 года назад, во время беременности,ничего не нашли. Муж проверялся 3 раза подряд, но тоже давно. И также у него ничего не нашли. За эти 3 года никто из нас не изменял,в этом я уверена. Так откуда могла появится это зараза у меня?.Может быть такое, что во время родов занесли?
11 май 2007, 16:37
Оба могли вылезти на фоне снижения иммунитета. ВПЧ может находиться в дремлющем состоянии от рождения. Путь заражения ВПЧ может бытьб контактно-бытовым.
11 май 2007, 23:40
и у меня тоже такая хрень..таблеток навыписывали на 2500 руб!! + сказали и мужу пить...т.е. в итоге 5000 руб!!! но говорят это везде и повсюду... я уже и не переживаю... может быть от всего.. на унитаз в гостях сели...... даже от слюней мужа может быть... вообщем не жизнь а сказка))) оочень много источников.. и лучше о них не знать... страшно становится... вообщем надо вылечеть и забыть))))
12 май 2007, 05:54
Ой! какая правильная мысль:"ПРосто вылечиться и забыть"!!! Замечательно , не выяснять откуда не ругться ,а точно узнать есть ли это на самом деле и пролечиться!Уж уреоплазма точно уйти должна, вот с впч сложнее...но убрать очень и очень надолго его тоже можнО!
Anonymous
12 май 2007, 13:44
Лекарства уже купила, вот жду пока муж сходит проверится.Но вот если, у него ничего не обнаружат, то ему все равно надо вместе со мной курс пройти? И еще врач мне назначал только противовирусные препараты: амиксин,бетадин, эпиген-интим, кипферон,достаточно ли это,т.к. япрочитала,что уреаплазхмоз лечится антибиотиками.
12 май 2007, 19:37
а что такое ВПЧ?
12 май 2007, 19:57
Вирус папилломы человека
17 май 2007, 12:40
Посмелюсь в присутствии врача ответить - я уреопл. лечила только антибиотиками. И, самое интереснове, не было у меня ее - рожала дочку - НЕ было. И опять....Достала. чесн. слово. Пролечили опять (вместе). Причем у мужа ничего нет! Короче не буду больше ечить наверное. Тоже потратили 6000 руб на лекарства + на осмотры всякие и аналицы. на врачей работаем!!!
12 май 2007, 19:59
Извините,небольшое отступление от темы:-))) Александр Алексеевич,посмотрела на время Вашего ответа и подумала:"А спит ли доктор вообще?" Когда же Вы отдыхаете?
12 май 2007, 20:21
))))))Вообще то стараюсь...утром мозги лучше работают.. вот щас как раз падаю, тока пришел ..с работы..
12 май 2007, 20:30
Ну вообще не вериться,что отдыхаете:-)))Пришли с работы,и падая включаете комп,чтобы опять помогать:-)))Извините,представила и даже рассмеялась,а вообще сама такая. Берегите себя:-)))Врачи в свете множества проблем пациентов,о себе как-то и подзабывают.
Anonymous
20 май 2007, 19:48
в финляндии это как написано в нете, определить лабораторно очень трудно. и не 100%. нет такого вообще анализа. Беременных только на спид и сифилис проверяют и то с разрешения у женчины. В тоже время написано в каждом организме они есть. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325