Меню

Вопрос с DOXTR.

AD
Anonymous
12 май 2007, 15:06
Боюсь гинекологи меня залечат.Всю жизнь мучаюсь с гинекологией.То одно,то другое с 13 лет по врачам.ПЛ начала жить в 18 лет.После этого вообще с кресла не слезаю.Утрирую конечно,но к врачу не обращалась самое большое год.Кольпит,молочница,цетамегаловирус,хламидиоз,трихоманада.Муж стойко пролечивается со мной ,но каждый раз косо смотрит.У него никаких симптомов.Мучаюсь всегда я одна.Постоянно выделени,то зуд.Постоянно повышенные лейкоцыты.В том году летом начала пить противозачаточные-упал иммунитет-появился генетальный герпес.Пролечилась.В декабре захотела поставить спираль,сдала мазок и началось опять-анализы,посев ,ПЦР.Нашли стафилококк.В январе пролечились(с мужем обошлось 15000 руб).В феврале проболела весь месяц почти.Пошла в марте лейкоцыты-80-90.пролечилась опять двумя антибиотиками.Сдала мазок лейкоцыты 90-100.Гинеколог обалдела.Опять сдали с мужем онализов на 5600 руб.У него-папиломавирус ,стафилококк и энтерококк.У меня только энтерококк.Опять схема лечения из 17 наименований.Сколько денег потратили я уже со счёта сбилась.Но это не главное.Боюсь у меня здоровья не хватит на такое лечение.Я и рань часто болела,а теперь ещё чаще.Может надо как-то иммунитет поднимать,а то я в свои 38 загнусь. Да и на истраченные деньги можно было самолёт купить.А мне ещё двоих детей поднимать 16 и 3 года.А у меня темпиратура тела то 36,2 то 36,4 то и вообще 36.Пожалуйста посоветуйте что-то по закаливанию организма и предохранению от болезней.Муж клянётся что не изменяет.Кстати не подскажите через оральный секс все болезни передаются?Спасибо заранее.
13 май 2007, 06:04
"...не повести печальнее на свете , чем повесть о Ромео и Джульете!"..навеело ваше повествование. Пусть милый муж косо ни на кого не смотрит:"Муж и жена -одна сатана!" и проблемы естественно общие..тем более раз вы написали у него даже больше обнаружили в последний раз! а уж если есть впчешка,то можно предположить откуда ноги растут у всего остального! Естественно! Вы правильно думаете и про иммунитет и флоры! Это как раз основное чем нужно знаиматься , серьёзно вдумчиво и совем не "капельками"...Есть очень и очень хрошие препараты для этого, лучше в сети их не писать, что бы всЕ подряд себе всЁ подряд колоть и глатать не стали! Вы достаточно обследованы , но вот посмотреться хотелось бы глазом на всё что в вас живёт! Если возникнут личные вопросы -пишите звоните... А и в заключении немного о "кстати"- вирусы орально предаютсья фактически все!Инфекция(не вирусная) не вся и не всегда....
Anonymous
15 май 2007, 10:47
Спасибо большое за совет и поддержку.Если в этот раз не закончится вся эта эпопея,то обязательно появлюсь здесь.Опять.С наилучшими пожеланиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325