Меню

Спираль - а месячные не приходят. Нужен совет!

AD
13 май 2007, 17:29
Добрый день всем! Нужен совет бывалых: поставила себе обычную медную спираль, весь цикл периодически мазало, а месячные в срок не пришли. При чем задержка уже неделю, вчера делала тест на беременность на всякий случай - отрицательный. В общем-то, нервничать начинаю - вдруг это спираль мне там что-то нарушила? Наверное, к врачу надо идти, я понимаю, но такая возможность будет только через несколько дней, поэтому и решила здесь посоветоваться. Как думаете, беременность исключена? И могда ли быть какая-то из моей последней мазни месячными? Только тогда они уж очень скудные получились... Кстати, за неделю до задержки мазать перестало совсем...
14 май 2007, 05:24
Сколько задержка? Цикл может сбиваться первые 3 месяца.
14 май 2007, 12:40
Задержка больше недели. Для меня это много, так как обычно они вовремя всегда приходили. Правда, она может сбить цикл? Я думала, что при спирали он может сбиться только в обратную сторону.Оказывается, ошибалась?
15 май 2007, 04:45
Большая задержка...Возможно отравление повлияло, а ещё я бы предположила реакцию на медь. Как-то она может влиять, только не спрашивайте как. Поискать надо.
13 май 2007, 19:12
А раньше такое было? Аболи нет, не тянет?
14 май 2007, 12:43
Да вообще дурдом какой-то. Когда время месячных пришло, тянуло. Пару дней назад сильно отравилась (правда, так мы и не нашли, чем), но была тошнота и спазмы по всему ЖКТ, стул жидкий, боли в том числе и внизу живота, приняла за приходящие мес. Но самочувствие улучшилось, теперь вообще их прихода не чувствую.
16 май 2007, 16:07
Как я уже замучилась (: Живот уже несколько дней так болит,как будто мес уже идут. И нифига. Может спираль из не выпускает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325