Меню

что же в действительности?!

AD
извните что анонимно
14 май 2007, 17:26
у меня обнаружили хламидии по ПЦР-пролечились, сдали повторно-отрицательно, через время-отрицательно, третий раз-через время отрицательно, зато анализ крови показывает G1/80 A1/10. Один врач говорит надо лечить-вы не вылечились(ПЦР не показывает потому что не так взят материал хоть и брал не говорящий это врач), другой-вы здоровы (это просто антитела). Очень хочется для себя усвоить уже что на самом деле-ведь нельзя же из -за этого все время откладывать беременность, а я не могу планировать так как подхожу ответственно. Зря конечно тоже не хочется травиться антибиотиками. Пожалуйста объясните если знаете по моему вопросу.Буду очень, очень признательна.
Anonymous
14 май 2007, 21:26
эх..сколько раз писала свою историю с хламидиями:( в одном едцентре мне поставили ИХ по крови. типа свежая инфекция. у меня были жуткие выделения,но сейчас то понимаю,что это был дисвагиноз.но тогда испугалась и даывай лечится.. пролечили-по анализам-опять свежая(врач говорит),пролечилась-тоже самое!? свалила из этого медцентра.. в дргих местах сколько не сдавала-нигде не нашли больше.даже следов.. а с дисбактериозом до сих пор(5 лет) мучаюсь..:(((
14 май 2007, 22:10
А какая норма антител для лаборатории,где Вы сдавали?Вообще,наличие антител класса G(только эта группа) свидетельствует о наличие иммунитета,если при этом нет положительных значений антител,которые указывают на острый процесс или обострение.
Aвтор
15 май 2007, 09:45
то есть 1/10 А-слабоположительно значит лечиться???
17 май 2007, 05:20
Требуеться лечение иммуномодуляторами с последующим контролем антител..антибиотики в Вашем случае можно применять лишь если есть какие либо проявления инфекции!
14 май 2007, 19:33
Это антитела, но вообще если вы не пролечились в первые 20 дней, то чаще инфекция переходит в хроническую форму и может периодически обостряться.
15 май 2007, 06:05
Милая Северянка! вы не представитесь по имени !? очень бы хотелось как бы вас не по "кличке" воспринимать..а по Имени!Врач- это звучит гордо!к нему нужно обращаться по имени (иногда даже по отчеству)!!! Не обязательно даже в паспорт свою фотку вывешывать..это ваше право! но хоть знать как к вам обарщаться...и ещё вчера загорелся страстным желанием увидеть сертификат по специализации "гинекологическая-эндкринология"...не бумажку о прослушеном курсе лекций, а именно сертификат! Вы не обижайтесь..ту врачи очень и очень нужны!и очень и очень хорошо когда тут разные или наоборот общие мнения...для целей повышения знаний и опыта наших любимых женщин!!!!Задающих нам вопросы! ............ Ну про авторитет и имя Джульки-Юлии, я вообще молчу!...Преклоняюсь перед её мужеством следить ту за порядком ...да ещё профессиональные советы давать! вот смотрите Ирэна практикующий врач с именем! Правда тоже хотелось бы уж познакомится и знать в лицо( и Полнку посмотреть..полюбоваться!!)...,ИрЭна...;) ! я очень и очень уважаю её мнение и её продуманые высказывания и ответы! Ещё тут есть Др.Вичи-Виктория ,очень эффектная врач гинеколог , притом ещё и опрерирующий..!С замечательной семьёй и сыночком!Очнь жалко что последнее время у неё видимо проблеммы с временем ..не появляется .Вика пожалуйста заходите !))Не пропадайте! Тоесть все мы перед вами как на ладоне..мы открыты и ни чего не скрываем ни откого!
Anonymous
15 май 2007, 10:29
У меня обнаружили хламидиоз,пролечились с мужем,и контрольный аназиз я здавала-соскоб,а не кровь! В кроси антитела есть
Anonymous
15 май 2007, 11:00
антитела A тоже остались?
Anonymous
15 май 2007, 12:55
значит нельзя беременность?
15 май 2007, 18:13
Подкололи DOXTR... :)Просто в своем городе я работаю гинекологом-эндокринологом и занимаюсь только этим.А на сайте я недавно, ещё не разобралась с тонкостями, так что простите если что не так...
Aвтор
16 май 2007, 08:33
И Доктор я рада что что вы в моем топике так замечательно общаетесь, но вот по вопросу не объясняете-мне обидно :(
16 май 2007, 23:34
не знает, наверное ;-)
17 май 2007, 05:21
или забыл, как это называеться!))я иногда к вечеру забываю как меня зовут..)) прикол принял! ;)Исправился...!))
Aвтор
17 май 2007, 08:57
вот спасибо а беременеть то можно?
17 май 2007, 10:06
Беременеть можно!(хотя я не сторониик категоричных заочных высказваний...) Обязательно несколько раз сдать кровь на АТ во время беременности! Сдать возможно ПОСЕВ на хламидии, если будет вылезать активная форма, то пролечить во время ..беременности..но вполне возможно , что её не будет и титр не увеличится!
Anonymous
17 май 2007, 10:35
вы прямо вселили в меня Надежду (большую)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325