Меню

Срочно!Закончила регулон,21таб,а месяч.нет!

AD
Anonymous
14 май 2007, 21:23
Назначили гормоны,регулон.там написано-после 21таб на след.день-выделения. Я выпила посл.таб вчера в 8утра,сейчас 23часа уже,а ничего нет.. Что это такое? Бежать к врачу? Беремен.не должно быть (предохраняемся с мужем прерванным полов.актом).спасибо за ответы.
Anonymous
14 май 2007, 21:28
расслабьтесь, наступит на 2-3-4-5 день после отмены. Зависит от препарата. У меня на третьи сутки начинается
14 май 2007, 22:05
Не волнуйтесь:-)Редко у кого на следующий день после последней таблетки начинается м-ция,как правило это бывает позже,т.к.организм должен среагировать на спад гормонов.
у меня на 3 день наступает
Aвтор
15 май 2007, 08:12
Еще вопрос! А если наприм,на 5-й день начнется,то ведь на 7-й надо пить новый курс,получается всего 2 дня месячные-это нормально?? Спасибо
15 май 2007, 16:00
Самое главное, чтоб месячные начались в этот перерыв, а когда закончаться не важно, пейте таблетки по инструкции. Месячные же не сразу прямо прекратятся, как вы пить начнете.
15 май 2007, 11:28
и у меня так было иногда затягивалось аж до 5 го дня если не будет то сделайте тест(хотя вероятность практически 0) и обратитесь ко врачу может назначит узи, а скорее всего все начнется ;)
15 май 2007, 17:14
7 дней перерыв,а пить только на 8 день, а месяные могут прийти в течение этих дней.Не волнуйтесь.:)
Aвтор
15 май 2007, 22:12
Ой,спасибо,девочки! Просто у меня до родов на 1й день после отмены начиналось,вот и запаниковала-не хочу в больницу больше! И чего во мне этих гормон не хватает! Из за того,что их назначи даже грудью кормить бросить пришлось. Да еще и панику навели. Кстати,еще ничего не началось... Жду...
Anonymous
16 май 2007, 10:53
я влезу с вопросом в тему. У меня на третий день перерыва начались. И если до приема ОК после второго дня цикла все потихоньку уменьшалось, то сейчас уже третий день льет без изменений. Неужели так будет до начала приема новой пачки?
Anonymous
16 май 2007, 14:23
У меня тоже в обычные М после 2х дней поменьшеначаналось, а на ОК первые 3 примерно одинаково, зато потом резко только мазня еще пару дней...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325