Меню

врача спросить очень нужно!!

AD
очень,очень анонимно
14 май 2007, 23:02
если здесь есть врач-гинеколог, очень нужен ответ на весьма тревожащий меня вопрос. в анамнезе эрозия, которая прижигалась, но снова впоследствии всплыла. после родов цикл еще не наладился, но он у меня всегда был нерегулярный. но последние 2менструации происходит явно что-то не то: длятся они дольше раза в 2, в промежутках были небольшое кроветочение. а последняя менструация длится уже 2недели и последние несколько дней очень интенсивно, даже со сгустками . ко врачу я сейчас пойти не могу, пока кровотечение не закончилось, а тревога есть - вдруг эрозия в рак переродилась, эндометриоз может или еще что ужасное. что это может быть? ответьте, плиз...плиз
15 май 2007, 05:40
Да..уж, само слово рак очень и очень страшно ! Но почеему сразу вы себе такие диагнозы ствите, что бы себя жальче стало ...что бы по плакать вечерами над своей безутешной судьбой!... Нееее так не надо-нужно пойти к врачу сдать цитологию и всё сразу станет ясно , но вот уже пожалеть себя так не получится...пострадать!Ведь чего страдать ,когда всё в порядке и НИКАОГО РАКА НЕТ! Естественно причины для мазни самые присамые разные..эндометриоз может быть ..но он, гад юлит! Вы бы почувствовали! а причины обилной длительно й менструации нужно смотерть толко на приёмеи узи! не сидеть гадать ..а скоренько скоренько...собрались и в больничку!)Ну в смысле для начал в консультацию...на приём!
16 май 2007, 01:50
Не выдумывайте, нет у вас никакого рака, а вот нарушение менструального цикла имеется, и быть оно может по разным причинам! Можно предположить наличие децидуального полипа (в связи с тем, что недавно у вас были роды), который дает такие кровотечения. Ждать окончания менструации не надо, идите к врачу, он должен оценить количество и характер выделений. Совет: перед посещением гинеколога, посетите врача диагноста и сделайте УЗИ органов малого таза. Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325