Меню

Вопрос DOXTRу. Про анализы.

AD
15 май 2007, 14:12
Добрый день! Перед планированием второй беременности хотим сдать анализы. В Москву (хотела в габричевского) пока съездить не получается (я в одинцово, с ребенком сижу). У нас в городе есть леченное учреждение МСЧ 23, врачи там хорошие и т.п. Вообщем там можно сдать кровь из вены на ИППП. И они пишут либо инфекция (вирус)есть либо нет. Это что за анализ вообще и достоверен ли он? Раньше я сдавала ПЦР... А кровь из вены знаю на титры сдают...Спасибо заранее за ответ:-)
16 май 2007, 01:53
Анализы крови на ИППП (по некоторым источникам) более информативны чем мазки на ПЦР.
16 май 2007, 05:57
Оля! конечно лучше сдайте кровь на титры АТ,если такая возможность есть!!!Просто на "да -нет ", лучше не сдавать..дешевле пцрки будут, хотя тоже ..нужно лабораторию выбирать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325