Меню

DOXTR, гормональный анализ мочи

AD
Anonymous
18 май 2007, 08:27
Здравствуйте, DOXTR! Сдала гормональный анализ мочи и получила следующий ответ: DHEA_S, мкг/дл 95,6 Сут. объем мочи, мл 1525 ДГЭА-S(сут), мг/сут. 0,63(норма: 0,85-1,68) Напишите, пожалуйста, что значит это отклонение? И необходимы ли лекарства? (мне 23 года, беременностей не было, гормональные лекарства никогда не принимала). Спасибо за ответ!!!
18 май 2007, 08:48
Только по одним этим показателям ни чего сказать нельзя..нужно знать гормоны крови и ..хоть чуточку про вас побольше кроме возраста и беременностей..предположения разные...нужно занть в каком направлении "копать "! Но я думаю какая то мысль была у врача , который вас направлял на этот анализ! Важно знать эсрогены лг,фсг,андрогены крови...по циклу. по любому уменьшение андрогенов , не так уж страшно как повышение..и может быт ситуационное,нужно смотреть для чего это нужно Вам!
Anonymous
18 май 2007, 17:24
DOXTR, привожу свой гормональный анализ крови. В настоящее время готовлюсь к беременности, поэтому врач и сказала сдать на гормоны кровь и мочу. Прокомментируйте, пожалуйста, эти два анализа. Кровь сдавала на 6-ой день цикла, мочу на 12-ый. Цикл- 27 дней регулярно. результат норма ЛГ, мМЕ/мл 3,36 (1,1-11,6) Фолликулостимулирующий гормон 4,41 (2,8-11,3) 17 оксипрогестерон 1,1 (0,5-2,1) Тестерон общий 3,45 (1,8-4) ДГЭА-S 227 (80-560) Кортизол 640 (138-690) Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!
18 май 2007, 17:41
Всем бы такие анализы как у Вас, кто планирует или просто обследуеться перед беременностью!!! ....жаль не знаю как ВАс зовут! Вы хоть имя пишите, а то у меня аллергия на анонимов скоро будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325