Меню

вопрос всем специалистам!

AD
буду благодарна за все мнения! (и хорошие, и плохие) очень хотим ребенка. ситуация. во второй фазе был утрожестан для поддержания второй фазы. 15 ДПО - тест слабоположительный 16 ДПО - ХГЧ 12,8! 19 ДПО - тест ярче - ХГЧ - 10! 21 ДПО - тест еще ярче (но никак не сравняется с контрольной) - ХГЧ 18,8 24 ДПО - эмбрион не обнаружен - тест еще ярче. ХГЧ 25 25 ДПО - тест отрицательный 26 ДПО - тест отрицательный, эмбрион не обнаружен, отмена утрожестана 28 ДПО - менструация. весь период до 22 ДПО, чувствительность запахов. отсутствие аппетита (до тошноты, до рвоты, за 10 дней похудела на 5 кг). скажите мне, что это вообще было??????????? на что обратить внимание? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ!
18 май 2007, 20:14
Оксанка! Это замечательная методика похудания..10 дней и пять кг!) Так довести себя нужно постараться! Ну зачем вы так изводите себя? Я понимаю и желание забеременеть и иметь ребёночка и возможно длительный период старания, но тааак....!!! От того что вы каждый день делали тесты , сдавали хгч и делали узи ...вы ну ни как, абсолютно ни как не помогли бы возможной своей беременности! То что её не было -100% тов! хгч в серой зоне, тесты все врут..ну а уж узи так вообще не инофрмативно в таких сроках!Была обыкновенная вторая фаза.. Успокойтесь, расслабтесь, постарайтесь думать о прекрасном..не о факте наличия беременности, а о Вашей жинзни в семье с мужем ..о вашем доме!Об уюте и психологическом комфорте Вашей семьи! Вот увидите как только вы уберёте клинья из головы, беременость наступит даже тогда когда Вы её и ждать не будете!Так и бывает очень и очень часто! Удачи и счастья ВАМ и ВАШЕЙ семье! Здоровья Вашим будушим детям!
простите за нескромный вопрос... а в какой клинике и которое время ВЫ практикуете?
18 май 2007, 20:25
Я бы может и сказала, что это биохимическая беременность( определяемая тестами, но не "дожившая" до УЗИ)бывает и у совершенно здоровых женщин, просто не очень этим озабоченные не делают тесты, не сдают ХГЧ и просто дожидаются свою менструацию, пусть и с небольшой задержкой (а у Вас она задержка продлилась утрожестаном),НО... 1. Какие нормы для Небеременных в этой лаборатории? И одна ли была это лаборатория? Т.к странны скачки и неадекватный рост..раз ( ХГЧ либо растёт, либо падает)и то, что при таких показателях ХГЧ ( а это показатель в крови) ХГЧ в моче гораздо меньше и полосатиться могли какие-то сверх суперчувствительные тесты..-два. Тесты-то какие были? (название)
тесты разные. первыми начали "полосатиться" - "будьте уверены" делала и "Бона" и "Фрау", и "Еви-тест", и "Беби-тест" ХГЧ сдавала в 3-х клиниках. везде нормы для небеременных максимум - 15. "стаж" хочушеста - 4 года. пройден и "Крым и Рим..." при таких дозах утрожестана (3 шт в сутки) ранее у меня всегда в нужный день наступали М.
19 май 2007, 14:30
Скорее всего биохимическая Б была. Возможно зачатие случилось, но имплантации так и не произошло. Узи на таком сроке и при таком ХГЧ ничего не покажет, показывает только начиная с показаний ХГЧ от 1500, и это влагалищным датчиком. Наружное узи покажет не раньше, чем ХГЧ достигнет 6000 (вроде такое значение). Все остальные признаки, которые можно на узи увидеть: увеличение матки, ЖТ, могут свидетельствовать о многом помимо Б. А может быть это была ложная Б из-за сильного желания забеременеть. Такое тоже бывает. А тошнота и рвота могут быть и от нервных переживаний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325