Меню

Ярина

AD
19 май 2007, 22:30
Девочки, говорят надо делать перерыв в приеме... Когда и как это надо делать?
20 май 2007, 06:25
Прерыв в кок лучше вего делать раз в 6-8-10циклов(зависит от того как Вы переносите тото препарат , который принимаете)НА ОДИН цикл, сдать кровь на свёртывающую систему, может быть что то из биохимии(нужно решать вместе с доктором)! И очень хорошо предохраняться в цикл перерыва!
Anonymous
20 май 2007, 11:46
А в чем назначение такого перерыва в приеме ОК на 1 цикл? Вредно ли перерывы не делать вообще?
20 май 2007, 12:07
Перерыв НЕ делать вообще нельзя! Если пить препараты без циклов отдыха возникает эфект гиперторможения, естесвенно всё зависит от стойкости вашей гормональной системмы..и вашей истории!я уже писал "яичники забывают что от них хочет природа, а хочет она от них овуляцию каждый цикл...что в свою очередь не допускает приём кок! ..ну типа и коротко так вот я писал про это... http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0390&razdel=02&sub_r= можно спорить конечно НО...проверенно на практике))
Anonymous
20 май 2007, 12:33
Спасибо за оперативный ответ и ссылку, док! Правильно ли я понимаю, что после перерыва таблетку нужно принять в первый день "своей" менструации? И еще вопрос. А яичники не запутаются в том, что от них хотят, если делать перерыв всего на 1 цикл?
Anonymous
20 май 2007, 12:48
зачем так безапелляционно? это спорный вопрос. У Вас такой опыт, а у кого-то другой. ИМХО, от такой свистопляски яичники одуреют, один цикл, тем более.
20 май 2007, 13:33
Свистопляска, когда два месяца пить один не пить..это с ума сойти можно !А если пьёться как минимум 7-9 циклов,то транквилизирующий эффект уже натсупаети один цикл даст лишь "вздох" фолликулов... я готов трижды написать имхо имхо имхо ,я не истина последней инстанции ,НО к сожаленю приходится очень часто разбираться с жертвами непрерывного приёма кок!)
21 май 2007, 11:22
а в чем побочный эффект беспрерывного приема? Я вот слышала, что той недели, которую мы их не пьем, вполне хватает, потому что в год это получается 3 месяца "непитья".
21 май 2007, 11:24
А можно вопрос Вам? Забыла выпить таблетку один день. Вспомнила на второй. Выпила. Прошло три дня и началась мазня, как месячные почти, но меньше. И вот вторая неделя уже пошла. Я пить не переставала потом, то есть перерыва не делала, как в инструкции. Но вторая неделя ...К врачу бежать? или это нормально? Проблема в том, что тут на пару месяцев вперед к гинекологу запись... Спасибо.
23 май 2007, 05:21
Молодец , умница что не перестала пить!!!) Так допейте цикла , начните следующий блист после 7 дневного перерыва..и будте внимательны!!!
23 май 2007, 16:57
ой, спасибо, вы меня успокоили!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325