Меню

Что это может быть???

AD
Anonymous
20 май 2007, 02:56
После родов, а это было 10 месяцев назад, заметила, что не могу спать на животе, так как как-будто я зажимаю таким образом матку, после чего на утро испытаваю отвратительные ощущения - режущие и очень хочется в туалет по большому. Однажды так на утро чуть не потеряла сознание. Также не могу нагбаться, ощущения возникают примерно те же. И еще момент, иногда замечаю в положении лежа на спине, как будто у меня что-то возникает, чуть ниже живота, похожее на шар, но эта фигня исчезает... Страшно до жути!((( Месячные протекают хорошо, без боли, секс тоже без боли, чувствую себя отлично, но вот возникают иногда такие ньюансики(((
20 май 2007, 06:05
Вы попробуйте сходить к вашему врачу и показать всю эту фигню ему! мне кажеться осмотревшись на кресле и узи вы придёте к общему мнению и прекратите бояться! Срашна безизвестность,знание-СИЛА!
20 май 2007, 17:42
Сделайте УЗИ не толко органов малого таза, но и внутренних органов. Сходите на осмотр к гинекологу и хирургу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325