Меню

Вопрос DOXTRu !

AD
Anonymous
20 май 2007, 15:18
Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня след. ситуация: с мужем был половой контакт без презерватива, через два дня у меня начался зуд и боли во влагалище, жжение на входе. Поскольку не было времени пойти к врачу, решила, что у меня молочница и ллечилась свечами пимафуцин и спринцевалась хлоргексидином. Пролечилась 4 дня, стало хуже. Пошла на осмотр, врач взяла мазок, в мазке большое кол-во лейкоцитов и больше ничего. Мне назначили амоксиклав, дифлозан, свечи макмирор. Честно говоря антибиотики пить не хочется, т.к. у меня и так снижен иммунитет(болею скв). Извините, что длинно. Вопрос, можно ли обойтись без них? Сейчас все почти прошло, только легкий зуд остался.
20 май 2007, 16:26
Антибиотики пить не нужно! Очень странно, что вам их вообще назначили! Непонятно чего лечат, большое количество лейкоцитов? Бред! По хорошему, вам вместе с мужем надо сдать анализы на ЗППП. Ну а если беспокоит зуд, то обрабатывайте влагалище раствором "бура в глицерине", или можете ставить тампоны пропитанные этим раствором. Спринцеваться не надо.
Anonymous
20 май 2007, 16:44
А Вы разве DOXTR?). Помогаете ему?). Вот это ДА!)
Anonymous
20 май 2007, 16:40
Сдавали на зпп, нет никаких инфекций.
Anonymous
20 май 2007, 16:45
Спасибо за конс. А может быть мне сдать бак посев? И еще вопрос, перед тем как идти к врачу я не подмылась мылом(думала если это молочница, то будет болеть еще больше), а подмылась только водой, могло ли это повлиять на кол-во лейкоцитов? То что их показало много?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325