Меню

Вопрос DOXTRу

AD
21 май 2007, 09:11
Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, если сможете! Я не могу сейчас пойти в ж. к., т. к. мне не с кем оставить ребенка (2,5 года, мне 26 лет). Но то, что со мной происходит меня очень беспокоит. Я ждала месячные числа 20-21. Выделения начались 18 вечером. Очень незначительные. Буквально, капли и их за день, на мой взгляд около 10. Первый день –19- они были почти черные, сейчас светло-коричневые. Обычно у меня выделения длятся 6-7 дней (1-ый день не сильно, 2-3 ий сильно и остальные дни по убывающей, но таких капель я еще не видела). Если у Вас есть даже какие-нибудь предположения, что это может быть и насколько это страшно, ответьте мне, пожалуйста. Заранее благодарна.
22 май 2007, 05:55
ну, паниковать и ставить разные страшые дигнозы вам ещё рановато...причин для таких выделений может быть масса, иногда и после приёма и осмотра не всегда скажешь -что это...а тут только вашо описание и всё!...маловато..
21 май 2007, 09:41
Простите, что вмешиваюсь, попробуйте тест на беременность
21 май 2007, 14:09
Пробовала 19 мая. Результат отрицательный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325