Меню

Инфкция. Вопрос.

AD
Anonymous
21 май 2007, 15:21
Меня по-женски ничего не беспокоит. Была молочница, но она пока затихла. Вообще не проверялась давненько. Вот собираюсь пойти. У меня было несколько половых контактов с мужчиной в течении недели. С презервативом. Но мы занимались еще и оральным сексом. Сегодня он жалуется, что у него болит простата, и говорит, что если инфекция - то только от меня. Вот теперь трясусь, может ли инфекция вызвать боль в простате, какая и передается ли она через оральный секс. Я теперь гружусь, боюсь что от меня, хотя меня ничего не беспокоит. Есть грамотные врачи? Разьясните.
21 май 2007, 20:32
в смысле "болит простата"? У него такое уже было? Причин развития простатита много, среди которых есть и инфекционный фактор. Пусть сходит на прием к урологу и там выяснит что с ним происходит. Оральный путь передачи есть у герпеса, и то, если у вас в это время есть герпетические высыпания на губах. Остальные и имеют свое название- ИППП(инфекции передающиеся половым путем), потому что передаются только так.
21 май 2007, 21:46
НЕВОЗМОЖНО! можите даж не трястись! вы его ничем не могли таким заразить , что за неделю простата стала болеть :-), скорее всего ваш любимый застудился или старые какие то болячки дают о себе знать, которые могли у него жить в организме годами!!! - уриаплазма и т.д...ему к доктору надоть, а то не сможет потом несколько раз в неделю этим заниматься...
22 май 2007, 06:04
Простату Вашему мужчинке тренировать нужно...что бы она не ныла..после нескольких половых актов!А инфекция сразу такого не даст НИКАК! Вот блин! нашел винватого !!!!, "простата у него болит , и женщина виновата."УЖОС!))))))))а кому его простата кроме его женщины нужна! К врчу сходит пусть ..узи сделает, если там хронь какая нибудь сидит.видно будет..а тут напрягся и вот те раз! а вообще проверяться нужно регулярно , себя нужно любить !за выделениями следить ...инфекцию , если она появляеться лечить! Грузитьсся лучше профилактически , а не по повду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325