Меню

Вопрос DOXTRу ?!?

AD
Anonymous
22 май 2007, 15:44
Скажите пожалуйста хочу сходить в независимую клинику (например ИНВТИРО) и сдать анализу на скрытые инфекции (правильно ЗППП)? У меня вопрос на какие именно сдавать? Просто посмотрела их так много!!!
23 май 2007, 05:09
Мне интересно от кого не зависима лаборатория ..эта? ;)От ошибок? при количестве анализов тысячИ в день...процент ошибок очень и очень велик! Сдавать нужно на : -хламидии -микоплазмЫ -уроплазмЫ(типирование) -гарднерелла -цмв -впг1 и 2 -впч(типирование) -ещё там по мелочи я смотрю обычно кадиды и кокки (в зависимости от того что они делают)
Anonymous
23 май 2007, 10:20
Спасибо...да дело даже в независимости....просто хочу сама сделать, а потом походить по врачам если надо! Ну это из серии "у богатых свои причуды"
24 май 2007, 05:03
Прикольно!) Ну если нет проблемм с деньгами , то лучше сразу сдавать в нескольких лабораториях...интересно будет и абсолютно точно!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325