Меню

DOXTRy тоже вопросик

AD
Anonymous
22 май 2007, 20:41
Мне не даёт покоя одно дельце. С самого начала месячные всегда были как по часам. Максимум 2 дня колебания туда-сюда. И то редко. Знаю, что глупо, но всё переживаю. В прошлом сентябре у меня они начались на 2 недели раньше срока. Непосредственно перед ними были проблемы на работе, ночь не спала. А до этого (недели за 1.5-2) т.е в самом начале предыдущих был сильный нервный срыв - очень сильно поругалась с мужем. Аж трясло всю - жить не хотелось. В первый же день сбоя (хотя сначала я не поняла, что это месячные) - полетела к доктору - ничего настораживающего она не обнаружила. Через месяц пошла к другой - сделала УЗИ, сдала анлизы - опять 25 - всё в порядке, размеры внутри как по книжкам. Сказала подлечить молочницу. И успокоиться. Что иногда такое бывает. Если повториться, тогда будем обследоваться на гормоны. Не повторилось ттт. Пока что. Но я так теперь боюсь, что это может повториться. Просто до паники и трясучки. Скажите - ну разве такое может быть у здоровой женщины (мне 25) просто так??? Никаких кист, полипов и эндометриозов нету. Да и жалоб никогда никаких не было. А после того раза постоянно теперь кажется, что болят то придатки, то живот тянет. Врач говорит - на нервной почве. Ходила по врачам уже 4 раза, сейчас вот 5-ый раз записалась.
22 май 2007, 20:48
Знаете, даже у абсолютно здоровых женщин бывает всё что угодно. Т.к они люди, а не автоматы.И уж тем более,если есть предпосылки(стресс итд). Врач абсолютно права. Если бы это был не единичный случай, можно бы было задумываться... А Вы меньше себя накручивайте. Вот на почве этого накручивания как раз может быть в результате всё,что угодно. Психосоматику ещё никто не отменял :-) А Вы потом скажете.. что врачи проглядели. " Все болезни от нервов..." слышали? Так что.. валерианку пейте.. ведрами :-)
Anonymous
22 май 2007, 20:52
:-) спасибки!!! Пошла за валерьянкой. Эх... накручиваю просто ужасно.
23 май 2007, 05:27
Супрески всё всё всё Юля Вам написала! ..я бы ещё снаторий и море посоветовал...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325