Меню

Трихомонадоз!Помогите советом!

AD
Я в ужасе!
23 май 2007, 10:16
Я первый раз в жизни заболела венерическим заболеванием((( До этого даже молочницы не мучали меня((( У меня нашли трихомонадоз!!!Буду разводиться с мужем, выяснилось что от него((((Но сейчас меня беспокоит другое, перерыв весь интернет я поняла, что в кое каких местах пишут, что им можно в принципе заразиться через бытовые вещи, у меня сын 3 лет, возможно ли что он заразился?Где можно у ребенка сдать анализы?
было
23 май 2007, 16:08
1, муж сам признался? 2, у него могло быть в хр.форме и не сразу вам передаться. 3, это лечится за неделю если острое. ничего страшного. 4, у меня было такое. неделю и все ок.что самое интересное тот идиот только дотронулся до входа во влгалище и больше я почему то не захотела ничег,а вот гадость этиа перепрыгнула. хотя у него вообще никаких симптомов не было. 5, можно даже в общественном туалете заразиться.
автор
23 май 2007, 16:26
1.ну как признался, у него была однодневная интрижка, где то год назад, о которой я узнала, теперь конечно отпирается, но доверия то нет, за себя уверена на 100% я ему никогда не изменяла 2.Год назад, после его интрижки сдавала анализы, ничего не было, пол года назад тоже. 5. Мой врач который выявил (обычная консультация) сказала, что это чистое венерическое заболевание, то есть передается только половым путем, но я чел не особо доверчивый, пришла домой облазила инет, есть оооочень маленький процент заражения на бытовом уровне, И ЭТО меня беспокоит больше всего - мог ли заразиться мой ребенок и ГДЕ сдать ему анализы??
Anonymous
23 май 2007, 18:31
думаю что ребенку можно вот как сдать анализы. утреннюю порцию мочи.в лабе сделают осадок и проверить на ПЦР трихомонады.ну и можно конечно микроскопию сдать. это в любой нормальной лаборатории делают.
не хочу чтоб лезли в паспорт
23 май 2007, 18:51
трихомониаз может быть? лечится легко, неделю используете свечи+таблетки а зачем сразу так разводится?
автор
23 май 2007, 22:31
а зачем вместе жить-то? Столько предательства в одном флаконе, таких вона море ходят)) А я хочу одного единственного! Мне предатели за спиной не нужны, да тем более неразборчевые! Точно про название, чего то это я в инете посмотрела, так было, вот и написала, у врача ничего не понятно как окончание написано!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325