Меню

Сводит ноги во время месячных

AD
23 май 2007, 11:45
Принимаю четвертый месяц Диане 35. Посоветовала врач, но без обследования. До этого принимала Логест - он мне не подошел - как сказали - вызвал дисфункцию яичников. После родов стала применять нова-ринг. Оно мне тоже не подошло - стала полнеть, вечно злилась и т.п. Врач посмотрела меня, сказала, что мне микродозированные препараты не подойдут из-за излишней волосатости кожного покрова и посоветовала Диане. Первое время было все нормально. А сейчас во время М сводит ноги и тяжесть. Хочется полежать и задрать их повыше. Нужно ли бить тревогу или это нормально?
Anonymous
23 май 2007, 13:13
а говорят после родов все проходит.. боли((( значит врут
23 май 2007, 18:23
А вы не пробовали предохранятся чем-нибудь другим? Нарпимер свечами?
23 май 2007, 18:49
Такие симптомы могут быть признаком недостаточности вен,точнее венозной стенки.Это как начальные проявления варикоза,если его конечно у Вас раньше не было.Проверьте вены у хирурга,а лучше у флеболога.Возможно Вам надо будет пропить венотоники,чтобы варикоз на фоне приема ОК не прогрессировал.И периодически повторять такие курсы :ОК+ венотоники.А почему именно Диане-35?У препарата больше лечебное направление,контрацептивный эффект тоже есть,но лучше длительно его не принимать.
24 май 2007, 05:41
здоровское слово - венотоник!))Очень коротко и точно !Класс!)
23 май 2007, 21:52
диане 35 лучше принимать с лечебной целью,для контрацепции лучше подберите чтото полегче,а про ноги-сдайте кровь на протромбин,оч похоже на венозное чтото
24 май 2007, 09:50
А к какому врачу с этим обратиться?
24 май 2007, 16:08
к гинекологу,он даст направление на анализ или к флебологу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325