Меню

Это может быть беременность?...

AD
Спасибо за ответ
23 май 2007, 15:54
Уважаемый доктор, посоветуйте. Мне 30 лет, есть сын 4 лет. Месяц назад закончила лечение эрозии шейки. После этого с мужем не предохранялись, несколько раз были контакты, причем после одного из них как-то тянуло внизу живота (непривычно). Месячные должны были прийти 20 мая, но до сих пор нет (хотя до этого времени как часы, буквально). 21 мая делала два теста на беременность (одного производителя, правда), один не показал, второй дал какую-то ну очень слабую вторую полоску. Собираюсь пойти к гинекологу на плановый осмотр, но только 2 июня. Как вы думаете, несмотря на показания тестов, возможна беременность? Может быть, стоит купить тест другой фирмы или я слишком поспешно сделала его в первый раз? Спасибо!
23 май 2007, 16:13
Сделайте еще тест завтра утром. Если снова будет полоска бледная или яркая, то большая вероятность того, что вы беременны. А для более точного результата сдайте кровь на гормон ХГЧ. Осмотр у гинеколога не сможет подтвердить или опровергнуть беременность на столь маленьком сроке.
23 май 2007, 16:12
Желательно повторить тэст через неделю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325