Меню

Что это может быть???

AD
Anonymous
24 май 2007, 16:44
И почему врач моя ничего не ставит никакого диагноза? Начну - иногда потягивает живот, иногда болит спина (крестец и отдаёт в ягодицы и кишку), иногда побаливает грудь (тянет как в начале беременности), разок сбой месячных был. Лейкоциты в анализах повышены - за 30. Постоянно обостряется молочница.Эндоцервицит. Стала чувствовать овуляцию - т.е болит живот на 14 день как при месячных. А во время месячных больше не болит. Хочу отметить, что у меня есть деформирующий спондилоартроз в пояснице (остеохондроз) - потому я окончательно запуталась от чего болит спина. Но навскидку - что по таким симптомам может быть предположительно??? (мне 26 лет, ребёнка родила 4 года назад). Месячные всегда нормальные - никаких кровотечений, и наоборот скудных тоже не бывает. Я перебрала всю литературу - подходит всё - начиная от хламидий, сильпингофарита, эндометриоза и раков... Пребываю в депрессии. И больше всего усугубляет всё это то, что врач ничего не находит у меня. 2 УЗИ сделала уже.
Автор
24 май 2007, 16:46
простите - забыла ещё добавить - ещё чувство жжения во влагалище и когда по-маленькому хожу - в конце. Иногда чувство отечности пол.органов. Вот так - столько симптомов. Подскажите - что мне делать?
24 май 2007, 16:54
Сдайте анализ мочи, анализ а хламидии и вообще на всякие другие скрытые инфекции. Из-за молочницы тоже может быть такое. Может быть цистит. И успокойтесь. От нервов тоже всякие симптомы появляются, даже в могилу себя можно загнать тем, что придумать неизлечимую болезнь. Все у Вас хорошо! И несколько узи тому доказательство, и регулярный цикл. ТО, что боелй при менструации нет, так просто замечательно! Спина от остеохандроза болит. Походите на массаж, лечебную физкультуру, рентген поясницы сделайте.
Anonymous
24 май 2007, 16:53
Скорее всего у вас восполение и спаячный процесс
Автор
24 май 2007, 17:53
тогда почему моя гинеколог не может этого увидеть??? Я была у неё в феврале.До этого в декабре. А до неё ещё у другой в октябре. Она считается самой лучшей в городе - её все очень хвалят. Боли у меня непостоянные - появляются, потом всё проходит. Просто моя спина всегда обостряется вместе с болями в животе - это меня и настораживает. Всегда одновременно. Хотя на спине болит одна точка. Делал КТ позвоночника - изменения, какие-то там наросты, которые вполне могут давить на нервные корешки. Врач говорит - от спины тоже может живот потягивать. Но как-то уж слишком много симптомов у меня, чтобы всё на спину списывать. А как выявить этот спаечный процесс??? Мы так ребёнка хотим второго - я думала что с лета начнём, а теперь не по себе как-то
Anonymous
25 май 2007, 06:51
у меня подобные симптомы уже много лет. гинекологи тоже не ставят диагнозов. реально причина и остеохондроз, и проблемы некоторые с кишечником, спайки, но все это в пределах нормы. если гинекологи снова и снова говорят что у вас все в порядке, то я бы, на вашем месте, не заморачивалась. Масса людей живут с такими симптомами всю жизнь... и Лечить в сущности нечего, если что-то уж очень болит - выпейте обезболивающее.. тут правильно сказали - сбрендить можно если все время так внимательно к себе прислушиваться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325