Меню

Куда податься? Срочно! Аборт.

AD
НЕ МНЕ НАДО
24 май 2007, 22:50
Девочки, у подруги проблема. Забеременела мягко говоря, не во время. Сама мать-одиночка, на руках трехлетний ребенок, только устроилась на работу и тут такая неожиданность. Хочет делать медикаментозный аборт. Срок около трех недель. Скажите куда можно обратиться, чтобы по человечески отнеслись. Я её к своему врачу отправляла, которая мне замершую помогала убрать, но ей там дорого.
24 май 2007, 22:57
Вы по-моему форумом ошиблись...
НЕ МНЕ НАДО
24 май 2007, 23:00
Не думаю. Ведь есть же те, кто знает и в беременности такие вещи.
Anonymous
24 май 2007, 23:01
в "гинекологе" их знают больше ;)
НЕ МНЕ НАДО
24 май 2007, 23:03
Спасибки. Я и там уже написала, и здесь на всякий случай.
кидаю тапки
24 май 2007, 23:06
Вы не туда пишете - это форум ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, а не для тех, кто хочет от неё избавиться. Тут некоторые годами ждут этого ЧУДА.Подумайте хорошо!!! Среди нас много самостоятельных мам. Но если по вашему вопросу - то обычно это делают в больницах.
24 май 2007, 23:49
а она беремнная,только чудо ето ей не нужно ,поетому и пишет . (с транслита)
25 май 2007, 00:58
А какого ляда она беременела тогда? Не нужно - мозги-то есть?
25 май 2007, 01:02
мадам ето вопрос для другог топа,но все таки отвечу,причем на личном опыте,вопервых мозги иногда сносит ,во вторых их по возрасту просто еше может и не быть,а в тртих можно спокойно забеременеть и при спирали,и при ППА,и при высчетах опасных денй,хотите верьте,хотите нет,но не все годами страраються,для некотторых забеременеть ,что раз плюнуть,особенно когда ето им не надо.так что не будем такими котегоричными.Не нам когото судить ,для етого есть другие инстанции (с транслита)
24 май 2007, 23:49
ну вы даете,вы бы хоть напислаи откуда вы?из какого города?а вообше медикаментозный я бы не советовала,уж лучше вакум,а то после мед. часто дочишают все равно. (с транслита)
:)
24 май 2007, 23:56
как правило, если не пишут откуда - это Массква :) по мнению массквичей, видимо, кроме как у них в городе жизни просто нигде нет. так, мифы об инопланетных цивилизациях
25 май 2007, 00:22
:)
25 май 2007, 08:01
Вот уж не думала, что подобные мысли, обычно высказываемые алкашами-неудачниками из российской глубинки, услышу на форуме с вроде бы продвинутым и интеллигентным контингентом форумчанок.. Фу, неприятно как..:(
ужас
25 май 2007, 09:45
а теперь прочитайте то, что сами написали ... Вот из-за таких как вы и стыдно, что в Москве живешь.
25 май 2007, 08:04
)) постоянно на это натыкаюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325