Меню

Doxtry объяснительная от анонима

AD
Anonymous
25 май 2007, 08:49
Уважаемый DOXTR вот более подробная ссылка относительно уреаплазмы и микоплазмы изучив которую я писала автору темы Уреаплазма снова - http://www.mariamm.ru/doc_572.html. Хотелось бы знать что вы думаете. Извиняюсь, если мое мнение ошибочно. Думаю больше в этом разделе свои комментарии оставлять не буду.
25 май 2007, 09:46
Зря Вы совсем уходите!Оставляйте..свои замечания и советы.Понимаете разница между нами с ВАми , конечно если Вы саи не врач,что ВАм простительно давать необдуманые советы. ПО поводу "объяснительная от анонима"...зря вы ёрничаете.. "Ах обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад!")) А врачу необходимо постояно помнить отом что он не "бабушка на скамеечке", и не руковдствоваться принципом "одна девушка мне рассказала"..и п омнить об одном-"НЕ НАВРЕДИ!!!"...лучше не помоги, но не навреди... вы хотите знать моё мнение о Малярской? ..:-))она профессионально растёт развивается , совершенстует своё врачебное искуство,набираеться ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА(что самое важное в нашей профессии)..опыт( с учётом заний) врача это главный его багаж и главное его оружие , профессиональная интуиция и клиническое мышление....вот что преобретает врач с годами... ...Малярская делает то что очень и очень и очень важно -помогает в образованости и повышение уровня знаний наших любимых женщин( чего стоит один её сайт!Классно!Молодец!!) Это наше общее дело... по кокретике...же и чистым её ИМХО(кстати она неоговаривается про это, так это не её опыт , я не хочу коментирвоать её...Ещё раз поторюсь она делает благое дело ,и это требует уважение к ней! По поводу лечения уреоплазмы....вот когда Малярская закначивала институ ,я после почти дести лет в бесплатной медицине(88-95годы)..с 95года..уже "проводил опыты" на женщинах в лечении всё этой урогинетальной хрени, так на самом деле вообще никто не знал как лечить и счем едят эту гадость...всё, почти всё проверялось на практике.. ...я принимаю в внимание доказательную медицину, но на опыте знаю что , например, если не запрещу половые контакты во время лечения инфекции( это просток слову), то её не вылечу..а хочу лечить один раз и на всегда! И желаю всем здоровья!
Anonymous
25 май 2007, 10:10
Я не ерничаю просто объясняю откуда взала информацию-отсюда название. Сама теперь в ужасе-у меня микоплазма...
25 май 2007, 10:28
Опять же из моего опыта: Наблюдал девочку , вторая беременность года полтора лечил у неё с мужем урео и микоплазмы,два года ничего не было...во время беременности..уреоплазма выскочила, за счёт снижения иммунитета... так как официально девочка наблюдалась "на севастополском" за очень большие денюжки(там лечть её отказались) я только рекомендвал лечение ..к сожалению не настоял!! Результат преждевременные роды, девочка родилась 850грам..в посеве у ребёночка из лёгких высеена микоплазма ...ели еле выходили! выжила к нашему общему счастью!))Сейчас уже 1900! ну и рассуждат можно по всякому...Но выже единственная у себя и ВАм эксперементировать на себе совсем не хочится ...поэтому лучше слушать..и про то что иммунитет нужно поправлять и что флоры востанавливатьи что жить половой жизнью во время лечение нельзя..Пусть я буду сердитым дохтором, но я вылечу!!!
Anonymous
25 май 2007, 10:33
:( совсем я расстроилась, буду лечиться по новой. Мне конечно не хочется эксперементировать над будущими детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325