Меню

Эрозия ?!

AD
25 май 2007, 14:44
Эрозия ШМ уже несколько лет. 8-мь месяцев назад родила и теперь нужно что-то делать с эрозией. Подскажите где и чем лучше прижигать эту гадость?
25 май 2007, 15:06
Дык, это врач должен решить - чем. В зависимости от самой эрозии. В моём варианте сургитрон и азот (очень большая была).
25 май 2007, 15:13
Мне хотелось к врачу уже подкованной идти :) А где делали?
25 май 2007, 22:58
Отправила личное сообщение.
25 май 2007, 15:21
мне врач сказала прижеч солколвагином, после этого приепарата не остается рубцов, но он действует только на мальнеькую эрозию
27 май 2007, 09:52
Слышала о нём, спрошу врача подойдёт ли мне этот способ.
28 май 2007, 16:21
Я им прижигала примерно полтора года назад. Зажило быстро, врач сказала, что даже и не видно, что была эрозия... А недавно сменила страховку и пошла к другому врачу. Так она меня "обрадовала" это у вас была не эрозия, а проявления папиломо вируса, и сейчас оно есть(((((
29 май 2007, 12:29
Я прижгла 2 месяца назад им, пойду вот проверяться, что-то мне кажется ни фига не прошло:(
27 май 2007, 13:53
Привет всем, я вот тут увидела эту тему и хотела спросить - никто не знает, часто бывают случаи рака как следствие эрозии? я вот давно очень ее обнаружила,, но все руки не доходили прижечь, потом забеременела, после родов уже 2 года прошло, а в больницу опять не могу никак попасть, вот думаю, может в рак развиться или на это надо очень много лет))
29 май 2007, 10:54
Привет.Я недавно родила и мне сказал врач что эрозию нужно прижеч.Но я слышала что если будеш рожать еще то прижегать эрозию не надо.Посаветуйте пожалуйста.
Anonymous
29 май 2007, 15:26
Была в Израиле в очень хорошой клинике. У них позиция - эрозию, вернее псевдоэрозию не трогать вообще, по крайней мере, если есть желание рожать. У нас всех начинают лечить..
29 май 2007, 19:31
Если не прижегать то какие могут быть последствия?Она распространяется?
29 май 2007, 21:24
Она может увеличиваться естественно. Из-за нее воспалительные процессы идут гораздо быстрее и чаще. А самое плохое последствие - рак шейки матки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325