Меню

Беременность ли???

AD
автор
25 май 2007, 15:17
тесты неделю как показывают две палочки,вторая не ярко выраженна,сходила на узи в Понедельник,врач сказала что ничего не видит пока,аппарат там видит с 2,5 недель,сегодня сходила опять не видно,но если срок до 2,5 недель я не припомню секс в это время:/..первый день последних месячных был 12 апреля:(..на узи схожу в след. понедльник ещё,потом кровь сдам на хгч.. так Б я или нет?? и какой срок может быть?
Масятка
25 май 2007, 15:47
срок получается 6 акушерских недель вы ходили на 5-той (от нач цикла) иногда если 4-5нед то могут не увидеть. а зависит от аппарата.
автор
25 май 2007, 19:50
ну так она(врач) говорит что аппарат видит с 2,5 если так, то да Б может быть,НО по узи 4-5 недель то я думаю пропустить уже нельзя..а если срок меньше от 2-3 недели то Б не может быть,секса не было:/..в общем говорит приходи в понедельник на контрольное узи..да, и испугала внематочной:(
25 май 2007, 20:18
По идеи, если Б, то уже должны видеть. Ходили-то в пять акушерских, минус 2 этих самых акушерских, получается типа 3 фактических. Если, конечно, овуляция в середине цикла.
Anonymous
25 май 2007, 20:56
из трех фактических одна на перемещение в матку и имплантацию-так что 2 нед.
25 май 2007, 21:06
Не неделя, а максимум до пяти дней. Во всех книжках по гинекологии написано. А так обычно врачи считают, что и двух дней достаточно. У скольких не спрашивала, все так говорили.
25 май 2007, 21:08
Есть вероятность поздней О. Тады две недели.
Масятка
25 май 2007, 21:10
не буду спорить в этом вопросе мозможно все и Б. в первый и последний ДЦ каких только историй не бывает
25 май 2007, 20:57
Короче автор идите в понедельник. не переживайте раньше времени а мы за вас подержим кулочки на удачу. Точно сказать трудно даже врачу. напишите потом как вы ОК?
автор
25 май 2007, 21:52
спасибо:) за кулачки...конечно отпишусь..но боюсь узи опять ничего не даст..придётся кровь на Б сдать и неделю ждать результат..просто Б сроком 2-3 недели быть не может,а больше бы на узи было бы видно,вот что меня смущает,ну да ладо время покажет..
автор
28 май 2007, 20:50
да это она самая,сегодня на узи показало плодное яйцо или как оно там,срок 3 недели..вот так.всем спасибо:)
30 май 2007, 06:54
Классно :) Ну вот видите, как хорошо разрешились Ваши недоумения ;) Поздравляю!!! Лёгкой Б и здоровенького малышка!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325