Меню

простите меня, тёмную ))

AD
Anonymous
26 май 2007, 09:15
собираюсь на 1 осмотр к гинекологу, бояно... начиталась о нём уже в интернете, но есть один вопрос: когда зеркалом раздвигают "там", то "туда" смотрят каким-то прибором или просто глазами шейку видят? мне непонятен немного этот механизм, т.к. влагалище ведь узенькое, неужели оно раздвигается так сильно в стороны, что невооруженным глазом видно шейку?
26 май 2007, 09:25
а где по Вашему шейка находится? в раёне гортани? ее и пальцем легко нащупать, а прибор когда вставляют все видно замечательно... не переживайте, главное расслабиться :) (с транслита)
26 май 2007, 09:30
что то ВЫ не того боитесь... зеркало как бы раздвигает влагалище и открывает вид шейку внутри, снаружи ни чего не раздвигается до каких то неимоверных размеров...всё остаётся как обычно. если всё делать акуратно и Вы расслаблены(не боритесь с зеркалом), то ни чего больного нет..непрятно,,, НУ само самбой..ну чего там приятного , когда кто то , что то там трогает , шевелит смотрит..НЕ БОЙТЕСЬ! осмотр шейки проводится как просто глазом так и кольпоскопом(микроскоп на ноге такой), при необходимости..ну это там вообще ну ни как!..что так что так даже ни кто не дотрагиваться до Вас!
Anonymous
26 май 2007, 10:47
вы свою шейку можете и пальцем сами потрогать.
26 май 2007, 12:04
Не надо пожалуйста лазить руками до шейки, трогать её двигать,щупать,царапать. Вам это всё равно ни какой информации не даст..а шейка этого не любит!
др.Anonymous
26 май 2007, 20:20
даже чистыми руками?
27 май 2007, 07:12
я отвечу серьёзно..хотя ваш вопрос вызвал добрую улыбку...) Нет даже чистыми нельзя трогать!Не жалательно механически тревожить..эпителий на шейке..а уже вдруг эрозия есть, так тем более!!! (Педвосхищая вопрос-а как же половй акт? Отвечу: там несколько другое раздражение и механическое воздействие...чем руками можно вызвать)
Anonymous
27 май 2007, 11:26
спасибо
Автор
27 май 2007, 18:20
Большое спасибо, очень помогли! Не только ответом об осмотре, но и информацией о том, что самим туда лучше не лазить :-) И про секс заранее сказали, спасибо, Доктор! :-)
26 май 2007, 21:38
Интересно, чего же такого Вы начитались... Расширяет зеркало, как уже сказали, внутри. А насчет "узкого влагалища" - это Вы, наверное, не учитываете, что иногда женщина даже детей умудряется рожать...
26 май 2007, 17:12
если вы девственница, зеркалом лазить не будут.
Автор
27 май 2007, 18:22
всем спасибо! до меня действительно не дошло, что войти зеркалом можно во влагалище, не раздвигая его до безобразия и при этом оно раздвинется внутри ;) спасибо всем, спасибо, что не прошли мимо! люблю вас!
28 май 2007, 13:37
вы просто не видиели наверное зеркало у гинеколога))) оно совсем не такое, как в ванной комнате вешают:))))
Автор
28 май 2007, 18:47
Видела в интернете, похоже на лопаточку для торта :))))) Я давнооо думала, реально зеркало какое-то, ну, отражает и тп, а оно образно говоря зеркало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325