Меню

совсем запуталась...подскажите!!!

AD
Anonymous
28 май 2007, 08:23
Объясните мне пожалуйста одну вещь, совсем запуталась! Мне назначили сделать анализ крови на гормоны на 7 и 22 день менстр. цикла, а что считать первым днем: 1 день менструации или 1 день после неё?
Anonymous
28 май 2007, 08:51
Первый день цила это первый день менструаций
Anonymous
28 май 2007, 10:02
Подтверждаю. Первый день М = первый день цикла. Последний день = день перед новой М. Т.е. если сегодня у меня 26-й день, а М завтра начннутся, то цикл = 26 дней, а завтра с первым днём М придёт и первый день нового цикла ;)
Anonymous
28 май 2007, 09:11
AnonymousЫ! Армия наша растёт и крепнет! Давайте все будем анонимусами! Давайте давже вопрос :"Сколько время?", задавть не от своего имени, а от имени Anonymous!!! Великий и могучий , не за что не отвечающий ! Могущий всё! И прячущийся за отражение монитора,ехидно смеющийся,смелый до самозабвения! Ура! Безумству храбрых поём мы песню!)) _______________________ Можно я подпишусь? я DOXTR...)) Очень не понимаю анонимные высказывания, особо не интимного характера...и особенно аскорбително порочащие!
28 май 2007, 09:21
Подтверждаю подпись!)) ..я уже дошел до того , что Не буду регировать на "обзличиные " сообщения и вопросы ..без повода на то, что бы не писать своё имя...то есть не имеющие личного или интимного характера! я конечно понимаю, эту возможность дала"ева"..но нельзя злоупотреблять ей..по повду и без повода!
Марусенька
28 май 2007, 09:28
ну про цикл вроде все првильно я написала?
28 май 2007, 09:46
Марусь! Абсолютно правильно , если это ты была.. цикл считается с первого дня МЕНСТРУАЦИИ! я ни кого ни хочу обижать высказываниеи про анонимусов...ну нельзя общаться со сплош серой массой..обезличенных проблемм!
Марусенька
28 май 2007, 09:51
но ведь тогда не будет сохраняться врачебная тайна.
28 май 2007, 10:02
Маруся какая тайна вопросе " с какого дня считаеться цикл?" ооооо...!) великая тайна! и нужно по это что без подписи писать? ну а уж ответ:" с первого дня менструации!"..это просто личные эротические дневники, автора которых никто не должен знать в лицо! я же сделал ссылочку..про "личного и интимного содержания"!а это настолько общие вопросы..
Не Маруся
28 май 2007, 10:14
Док, не ругайтесь, ладно? :) Мы все трусливые, даже умную вещь боимся сказать открыто, вдруг немного не так опишем и нас обсмеют... Вот честно, я умная девушка, но не люблю попадать в глупое положение, потому вседа я Аноним там, где стыдно и тд :)))
Маруся
28 май 2007, 10:29
ППКС тоже всегда боюсь показаться здесь глупой
28 май 2007, 10:33
Да ну что Вы!)))))))) я очень добрый и совсем не ругаюсь!Так ..язвительный иногда..;)) Пишите как хотите...)) Главное не оскорблять никого и скандалов не устраивать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325