Меню

Порвался презерватив

AD
29 май 2007, 06:19
Вчера во время интима порвался презерватив((( Я сразу же промыла все до скрипа и проспринцевалась подкисленной водой. Понимаю что это прошлый век, но что делать? Как думаете, какие у меня шансы? Самая засада в том что у меня вторая половина цикла. И посоветуйте на будущее, что в такой ситуации делать?
29 май 2007, 09:01
Раньше были такие таблетки - постинор. Для экстренной контрацепции. Сейчас я вроде слышала, что их уже не выпускают, но есть какой-то аналог, поищите в интернете. Конечно, ничего хорошего для организма, но если редко, то это, по крайней мере, лучше, чем аборт. Он как раз для таких случаев. И еще не поздно. Постинор можно было пить в течение 72 часов после ПА. Шансы зависят от многих факторов: какой день, сколько дней цикл, насколько он регулярный.
Anonymous
29 май 2007, 12:09
Постинор продается во всех аптеках. Дважды в этом году пользовалась. Еще есть время выпить его, ну, первую таблетку (до 48 часов после ПА, кажется). Только обязательно инструкцию прочтите, там две таблетки в пачке. Стоят 142 рубля.
29 май 2007, 12:18
Надо же, а я слышала, что его сняли с производства. Ну тогда советую постинор. Промывание - это фигня все.
29 май 2007, 13:21
Думала про него, но мне нельзя ОК принимать, но в такой ситуации наверное выбора нет.
29 май 2007, 12:34
Постинор выпить не хотите?
29 май 2007, 13:07
Шансы большие забеременеть. Мой сын- тому подтверждение. :-)
29 май 2007, 13:33
Прочитала такой же топ, если б раньше увидела не стала бы свой заводить. Спасибо за советы, а у постинора есть аналог?
29 май 2007, 15:22
есть, несколько таблеток марвелона, диане или еще некоторых. Нужно более точно в и-те поискать- экстренная контрацепция.
29 май 2007, 15:29
метож юзпе называется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325