замороженая эрозия и секс

Евгения
18 июн 2007, 18:36
Сегодня заморозила эрозию.Врач сказала полтора месяца нельзя жить половой жизнью,а я через две недели еду домой, к мужу ,которого не видела уже месяц! Скажите пожалуйста,"половой жизнью"-это имеется в виду все виды секса,или только вагинальный?Можно ли получать оргазм в эти полтора месяца? Извените что анонимно!
19 июн 2007, 06:10
да, допустимы все виды секса , кроме непосредственно проникновения во влагалище!!! Оргазм -не запрещён!И может даже ...наоборот ..;) ...в том числе и руками внутрь нельзя! всё остально сколько хотите..в с своё удвольствие !
Евгения
19 июн 2007, 19:39
спасибо огромное за ответ!:-)
Anonymous
18 июн 2007, 18:46
мы не занимались вагинальным около месяца, но оргазмы были с помощью шаловливых ручек :-) где-то через пару недель. ттт все зажило
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)