Меню

Болит поясница и выше!Нет уже сил!

AD
19 июн 2007, 06:22
У меня в апреле заболела поясница,болела месяц, потом то проходила,то опять болела,сейчас уже неделю мучаюсь по новой, болит, боли ноючего характера, в области поясницы, по бокам и выше, ходила к гинекологу,она пощупала,говорит придатки спокойные,делала узи почек и сдавала анализы мочи,все тоже нормально, а я чувствую,что наклоняться больно, тянуться,даже лежу и ноет,иногда горит, причем внутри, часто отдает спереди, чувствую что болят яичники. Иногда даже стоять тяжело, чувствую слабость в теле, возможно жар, хочется даже не сесть,а лечь! У меня вообще было кесарево, сильный спаечный процес, матка по заду, смещена к правому яичнику и сальпингоофарит в правой трубе, осенью клали в больницу т.к. восполительный был процесс(замечу,что тоже болела поясница так же). Но гинеколго мой говорит,что все нормально, нервопатолог тоже проверила,не защемление и вообще что-то другое. Что делать не знаю,у меня отпуск через 3 недели, уезжаю на юг,а тут такое,может вы мне подскажите, действительно это гинекологии или нет?что делать?заранее благодарю за помощь!
19 июн 2007, 06:41
если было кесарево, велика вероятность наружного эндометриоза, то есть очагов эндометриоза в брюшной полости..-это РАЗ, нужно исключать.Очень очень высока вероятность...по Вашему описанию.... Потом ДВА -хорошо осмотреть позвоночник -исключить корешковый синдром.
21 июн 2007, 15:24
скажите, а можно что-то пропить сейчас(если это конечно гинекология), чтобы на время заглушить беспокоящие боли, а после отпуска приняться уже всерьез?И вообще опасно ли ехать с эндометриозом на юг, не будет ли еще хуже?Я не прошу мне назначить лекарство, просто хочу понять что мне сейчас делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325